Ленты
Все блоги
PREMIUM
Новости
Поток
Топ-24
Торговые сигналы
Ответы на вопросы
Раскр. информации
Оффтоп
Форумы
Форум акций
Облигации
Общий форум
Алготрейдинг
Опционы
Forex
Банки
Брокеры
Лента форума
Форум в виде чата
Котировки
Акции МосБиржа
Карта рынка
Внебиржа
ОФЗ
Корпоратив. бонды
Фьючерсы
Мировые рынки
Графики онлайн
Акции
Фундаментал. анализ
Дивиденды
Отчеты РСБУ/МСФО
Календарь акций
Показатели за 10 лет
Участники
Люди
Компании
Информация
Энциклопедия
лучшие статьи
Книги
Каталог книг
Топ-100 книг
Все рецензии
SMART-LAB
Мы делаем деньги на бирже
Тёмная тема
Вход на сайт
liveinvestinggroup
16 февраля 2023, 16:43
+ Подписаться
Как скальпер заработал 2 000 000%? Вся правда про трейдинг и инвестирование | Трейдер Сергей Алексеев
Активные форумы
Что сейчас обсуждают
Доллар рубль
Мухомор
15:13
рис 11.38р вот
Самолет
Gibson
15:13
а сейчас снова на 260 и можно по домам 230 операций за смену)
Ростелеком
Apostol085
15:13
У рынка отскок, а у Ростелекома перекур.
Лукойл
Sergei
15:13
Metzger, та мне побарабану. я по 4100 покупал)
Алор брокер
Dars
15:13
Алор + (депозитарий) хлопнули за перестановку заблокированных активов на торги Предупреждали. ЦБ, наконец-то, что-то реальное делает. frankmedia.ru/289088ysclid=mquvbhc8rc595578206 Авто-репост. ...
Инарктика (Русская Аквакультура)
Nordstream
15:13
Импорт рыбы из Армении в Россию - это аквакультурная форель, занимает 12% импорта форели, но с ее уходом рынок тоже не ждут никакие потрясения — член генсовета "Деловой России" Олег Николае...
ДВМП
IM777
15:13
Ну что, начало восхождения к 120₽?
ОФЗ
elAlex
15:12
Сколько раз себе говорил — жди до пятницы. Но разве-ж дураки умных слушают?
Газпром
Жан Ли
15:12
Почаще рубль надо обесценивать
фьючерс MIX
LookAround
15:12
Пишут, что ЦБ лишила лицензию АЛОР брокера, те советовали своим клиентам маржу закрыть, может на них едем? а те сучоныши давили?
Все форумы
Старый дизайн
Старый
дизайн