Клиенты Qbf объединяемся в группах. Пишите в личку в телеграмм @GulyaSal ( теги qbf мошенники, qbf не выплачивают, иск qbf, суд Qbf, Кьюбиэф, пострадавшие qbf, потерпевшие Кьюбиэф)
Пострадавшие от Qbf (пострадавшие кьюби, пострадавшие кьюбиэф), пишите в личку в телеграмм @GulyaSal , добавлю в группу пострадавших. Всем в срочном порядке необходимо подать заявление на возбуждение УД. Это можно сделать онлайн.
ProstoVladimir, ОФЗ до 2040 года это нормально на большой долгосрок. А они пока пошикуют и повоюют на твои деньги, а отдадут долги уже может быть другие. Напечатают в случае чего. Может быть купона...
США и Иран договорились приостановить удары, планируют переговоры на этой неделе: Axios со ссылкой на чиновников США Опять надежды на сильный рост нефти из за эскалации рухнули: ) да штож такое то:)...
Андрей Иванов, паникер, на какие средстаа они скважины купили?! Патент еще на освоенн, нет тех. Регламента на технологию, о каких договорах вы говорите!?