Жан Ли
Жан Ли
Nico, все, и его пролили. оставь надежды всяк на мосбиржу входящий… это просто часть программы по отбиранию денег у населения. Остап Бендер ...
Sergei, когда подграбят до не могу —...
salman26, Вольдэмар говорил что белый доллар никому не нужен и сдать его мона только с 10% комиссией, а он всё ближе и ближе жмёцца к синему = по покупке 40 коп. разница а по продаже вообще 30
сегодня получил ключи от новенького дома, моему счастью просто нет границ, увидел путина сидящего в мс -21, блин щас будет рост, а зашел в инвестиции и ох… ел, все же я зделал правильно, что все бабло...