Дмитрий, чтобы сделать утилизацию в крупных размерах надо обеспечить рост рынка и чем выше, тем лучше, а потом бабах. А сейчас на рынок идут только лудоманы. Основная масса людей вообще мало сто пр...
brumby, зачем им грести? они получат свою долю в СП, да и бумагу уже пропылесосили. Когда сделку объявят, то рынок сам переставит стоимость группы. Сейчас пока эмоции и рефлексия.
Александр Лакин, братан, время такое, что каждый солдат на счету. Поразмысли, что тебе важнее, как мужчине — Родину в полях защищать или в интернете клацать. Надеюсь на правильное решение.
Ольга Тимченко, «Всё или ничего!» — слишком рискованно, особенно в трейдинге. Поставив задачу взять всё движение цены актива или максимизацию прибыли, то можно потерять всё.
РОССИЯ-ДИАСОФТ-ФИНГОД-ВЫРУЧКА
25.06.2026 09:41:52
Выручка «Диасофта» по МСФО за 2025 фингод снизилась на 3%, до 9,8 млрд руб
Москва. 25 июня. ИНТЕРФАКС — Выручка ПАО «Диасофт» по итогам 2...