Друзья, давайте поможем российскому рынку обновить хаи. Продавайте в два раза меньшим рабочим объемом на сигналах в шорт, чем покупаете на сигналах в лонг. РТС на 3000п. Пусть амеры нам завидуют!)
Константин, мы целой неделей закрылись ниже 2530. Это знак что мы на начале обвала. Это что должно такое случиться чтоб нас обратно выкинули на верхний этаж? Канеш могу ошибаться, и у меня нет тако...
Текущий менеджмент не справляется. Уволить. Отнять все бонусы выплаченные. Аудит договоров. Если цены отличаются более 5% — аннулировать и заставить все компенсировать
Нефтегазовые доходы подросли, продолжающийся кризис металлургов и доходность в ОФЗ уже больше 16%
📈 Вашему внимаю, представляю очередной еженедельный обзор, в нём разберём:
Тайм коды:
00:00...
master1, помнится эти пакеты были заморожены в ответ на заморозку активов России в Европе и США. Активы России намертво заморожены до цента. А пакеты нерезов продаются друг за другом, с разрешения ...