Друзья, давайте поможем российскому рынку обновить хаи. Продавайте в два раза меньшим рабочим объемом на сигналах в шорт, чем покупаете на сигналах в лонг. РТС на 3000п. Пусть амеры нам завидуют!)
Тредер, бедный глупыш, да это же оценки и слова Пьянова плюс ожидания роста оборотов WB до 35-40 проц ,
это реальные факты .
И это не гнилые и тупые реплики жалкого болтуна, который с не понятн...
Биржевой обвал окончен? Помощь пришла откуда не ждали.
$€ На прошедшей неделе индекс ММВБ достиг уровней в 2200 пунктов, но потом в пятницу отскочил на 2300. Это произошло буквально за пол ча...