Всем привет! Прошу помощи.Подскажите, пожалуйста, планирую в ближайшем будущем купить adr или gdr отечественных компаний.Через какого брокера это лучше сделать? Желательно, чтобы был надежный и с хорошими условиями.Заранее спасибо!
Константин, мы целой неделей закрылись ниже 2530. Это знак что мы на начале обвала. Это что должно такое случиться чтоб нас обратно выкинули на верхний этаж? Канеш могу ошибаться, и у меня нет тако...
Текущий менеджмент не справляется. Уволить. Отнять все бонусы выплаченные. Аудит договоров. Если цены отличаются более 5% — аннулировать и заставить все компенсировать
Нефтегазовые доходы подросли, продолжающийся кризис металлургов и доходность в ОФЗ уже больше 16%
📈 Вашему внимаю, представляю очередной еженедельный обзор, в нём разберём:
Тайм коды:
00:00...
Нефтегазовые доходы подросли, продолжающийся кризис металлургов и доходность в ОФЗ уже больше 16%
📈 Вашему внимаю, представляю очередной еженедельный обзор, в нём разберём:
Тайм коды:
00:00...
master1, помнится эти пакеты были заморожены в ответ на заморозку активов России в Европе и США. Активы России намертво заморожены до цента. А пакеты нерезов продаются друг за другом, с разрешения ...