Uznai
Вот и обещанный отскок. Посмотрим, сможет он перерасти в нечто большее
Как в сказке! Все самое ужасное вдруг кончилось и самое хорошее вдруг началось, лось, лось...))
Дмитрий Аз, клоун, перепиши ещё 10 раз название «реальная оптимистичная» и «реалистично оптимальная» и разошли таким же клоунам, иначе начинают забывать о твоей глупости
«ЯЖЕГОВОРИЛа»
Поставки нефти из РФ в Индию в июне 2026 г. могут вырасти до рекордно высокого уровня - 2,55 млн б/с — Kpler
Согласно данным, собранным сырьевыми аналитиками Kpler, ожидается, что поставки...
Александр Стаин, вы первый, кстати, после оглашения дивов изложили здесь мысль о том, что «теперь можно порассуждать о росте выручки». Но сами же ее испугались🙂. А мысль верная☝️. Как сказал Глеб Ж...
Что там когда поедем уже на 2200 или 2100 то? Стоит все на месте нихера не откупают вчерашний пролив, колом стоит. когда поедем то уже ниже епрст. Хочу скидок