Farider,
чужая личная жизнь это не твое дело. Мы же вроде как говорим о делах государственных и общественных, а не личных. Не надо лезть где не твое собачье дело. Разбирайся со своим гнездом.
Elmarit, так большинство не читает див.политику, ну или трактует ее по своему… поэтому всё время какие-то мысли, ожидания, додумывания, домыслы, придумывания как должно быть.
Николай Васильев, технический отскок шорты закрывают всё самое весёлое ещё впереди. Рынок всегда прав его не надуешь, крупняк видит что тут з****** надолго
Apostol085, Спасибо!) Я так понимаю, что дивы платит крупняк практически в один день. Только Сбер и Дом РФ утянут индекс нехило вниз. А еще по мелочи наберется не мало помощников. И это га-но свои ...
Бекас, Из всех версий самой логичной на мой взгляд выглядит
«Поводом стала история с АЛОР+: ЦБ аннулировал депозитарную лицензию за нарушения Указов №95, №138 и №840. Рынок увидел в этом удар по...