altnonair, а чем вам ОФЗ не угодили? Муниципальные конечно лучше, но зато риска нет.Я из последнего что покупал на панике у народа это было Апри и Энергоника, РКС хорошие пока бумаги.Например у Сам...
Финам на своем сайте снова опубликовал взгляд на рынок, с точки зрения астролога!
Падение российского рынка акций. Взгляд астролога. Луна в Скорпионе добавляет драматизма и паники
«Тот аспек...
Дочерняя компания Артген биотех (МБ: ABIO) — Артген венчурс — исполнила обязательство по оферте и выкупила акции у инвесторов компании Развитие биотехнологий (РБТ), от которых поступили заявки.
П...
Андрей Иванов, Улыбнуло. Я гадал, что это мамба падает. А это вот оно здесь как заведено… тогда если Оил будет 300 то Офз надо по 100 ждать, там купон в три раза меньше. Наука однако…