Х.З. из 111 облиг продал на днях 73. Нужно было все сливать, но решил купона по 6-му дождаться. Завтра проливы будут жуткие, уже смысла дергаться нет. Теперь надеется на погашение блока и удачные спек...
Жан Ли, да, жду бакс по 90 в этом году, много купил около 70, пока ремора призвал ВТБ тарить по 90, так как всё, что ниже 100 это бесплатно. Тормоз он конкретный со Знаком.
❗️❗️Золото продают, золото покупают. А оно падает. Почему?
Вы верно отмечаете, что у любой сделки есть покупатель и продавец. Но вопрос не в самом факте сделки, а в том, по какой цене покупатель...