Всем привет! Представляем вам основные новости недели об активах холдинга:
На этой неделе группа «М.Видео-Эльдорадо» (доля SFI – 10,4%) подвела итоги 2023 года, продемонстрировав позитивную динамику финансовых результатов: в частности, EBITDA группы выросла на 49% до 21,5 млрд руб.
ВСК (доля владения SFI- 49% акций) совместно с ГК «АвтоСпецЦентр» выяснили, что за 2023 год продажи коммерческого транспорта выросли в три раза. Спрос на китайские марки удвоился, на него пришлось порядка 70% продаж. При этом, в общей массе эксплуатируемого коммерческого транспорта лидерство пока остается за российскими марками.
Прирост запасов «Русснефти» (доля SFI – 11,2%) по итогам 2023 года составил 8,3 млн тонн нефти (+ 130%). Компания добыла 6,434 млн тонн нефти и 2,11 млрд кубометров газа. Кроме того, компания ввела в эксплуатацию 69 новых нефтяных скважин.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Газпром и Новатэк... Газпром и Новатэк — хорошо взять(как фьючерсом, так и акциями). Газпром, я ставлю цель по лонгам на 130.☝️😉👍 Авто-репост. Читать в блоге >>>
Газпром и Новатэк... Газпром и Новатэк — хорошо взять(как фьючерсом, так и акциями). Газпром, я ставлю цель по лонгам на 130.☝️😉👍 Авто-репост. Читать в блоге >>>
FEO, так платили дивы тут 7 лет до 21 года… только переехали в РФ думаю возобновят.и думаю чп будет гораздо больше и платить смогут со следующего года 15-20 рублей минимум если будут )
Voron_Baffet, он сказал в один день две разные «правды», два разных текста для двух разных аудиторий, и причём каждая должна поверить.
"- это политика, Маугли..."
Причём завтра всё ещ...