Наткнулся на новость об обновлении инвесткопилки в втбшном ИБ. В общих чертах в теме разобрался, что это сервис, который инвестирует и копит, что логично)) ну т.е. пополняется рег. платежами, и дает возможность продавать паи в любой момент. Комиссий вроде как нет. На бумаге звучит неплохо, как варик для пассивного дохода. Кто в теме, все ли так в деталях?
Если сравнивать, то наверное самое выгодное предложение на рынке. Имхо это больше для тех, кто сам сильно вникать в инвестиции не особо желает, но доход выше банковского депозита тем не менее хочет получать. Думаю, продукт свою аудиторию сыщет уж точно.
На самом деле, она была и раньше, но под другим названием «счет в плюсе», они ее переназвали похоже. А так, да, согласна что это больше для тех, кто не хотят сильно погружаться в инвестиции. За отсутствие комиссий плюсую.
Стоимость участия в Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) в 2025 году составит 990 тыс руб
Стоимость участия в Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) в 2025 году ...
Инфляция в феврале — по году остаётся двузначная. Темпы марта всё равно выше прошлого года, не помогает даже укрепление рубля
Ⓜ️ По данным Росстата, за период с 4 по 10 марта ИПЦ вырос на 0,11% (пр...
Андрей Тюринов, ликвидность небольшая. Плюс не прочухали еще, кто остался в бумагах, переложится ИМХО попозже. Все ж самая долгая семерка теперь, новые реалии надо переварить