Счета подросли... Не рекорды новые конечно, но около них, может стоит упасть?
Счета выросли, что то продалось, появился налик свободный, что надо вроде бы набрано, но не отказался бы подкупить ещё чего нить… Может стоит упасть? Расти вроде кажется и не куда! Или будем прям в космос загонять ценники и типо очень дорогими делать бумаги перед падением? Рынок конечно скучный… Но напряжение чувствует, у некоторых нервы сдают, проливчики случаются, но пока конечно не массово… Вроде и дорого уже… С другой стороны можно и ещё дороже сделать! Хуже типо не будет! А лучше припасть бы нам! А то медленный рост это конечно скукота! С другой стороны лавешка копится… Дальше можно будет ещё что то попродавать)
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Меня больше пугают цены на квартиры в Москве. Реновацию всю ликвидную разобрали. цены на жилье просто конь. Боюсь представить, что будет, если ставку опустят.
в США товарищ жалуется, что цены на недвигу бешено растут, компании скупают массово метры. может, так же боятся инфляции из за гос долга
Виталий, а вы не бойтесь) Просто грамотно пользуйтесь этим) Москва да, цены сейчас скажем так неадекватны. Но в такое время не надо покупать, нужно было купить до этого, сейчас лучше делать по другому)
old is gold, тут просто дело такое, до куда будем падать?! У всех свои скажем так подходы к докупкам или к тому, что скажем так целесообразно можно купить… ДЛя меня где то и 10% норм прибыль, где то и меньше, где то и больше...
old is gold, тут каждый за чем то своим охотится, смотрю вот некоторые радуются когда актив на 10р падает и покупают, кто то считает что 10% это огроменный рост, для кого то 10% за день это приемлимый рост. Ну и в рамках стратегии разные покупки могут делаться по противоречащим друг другу правилам… Порой актив растёт и имеет смысл набирать даже дорожающий, порой падающий имеет смысл начать покупать раньше, порой начал расти, начинаешь покупать, а он падает… ВОобщем кто то гладко, где то с ошибками, но важно чтобы совокупно это давало результат. А вот так сказать есть деньги куда пристроить, я бы вот лично не взял бы ответственность сказать, тк у всех и разные в добавок ожидания от вложений… Хорошо когда с малого начал и действуешь в рамках какого то понятно себе плана) И там как бы видишь последствия тех или иных действий, придумываешь какие то новые схемы… Так самое норм) А так куда вложить чтобы иксануть, ну это никто не знает, а посоветовать можно если 200% уверенности. Но если их 200% то можно и плечи взять и кредит и якобы самому прикурить и быстро взлететь) Но чудес не бывает и в основном становится понятно почему, только тогда, когда это уже случается, тогда сидишь и думаешь, ну да мол, верно, так и должно было быть… а быть может по разному…
Мультитрендовый, я же не просто так пишу, и не навскидку, к тому же я «медведь»
Жду вскоре лоя ниже декабрьского 24, конкретную точку остановки и попытки отскока напишу ближе к окончанию тренда, до осени скорее всего уже будем на лоях!
old_is_gold, вполне возможно в целом… Я тоже вижу вообще вниз… ХЗ чё так все радуются… Если посмотреть на котировки и чуть чуть вдуматься, то можно придти к выводу что рынок далеко не дёшев… Ну и там ещё допускаю пару кульбитов… Но мне вообще глобально пофиг, ну в плане того, что мне падение пойдёт на пользу в целом) Вообще будет круто если упадём хорошенько… А пока засаживают публику)
GBP/USD: пара продолжила снижение под давлением укрепляющегося доллара
Первоначальная попытка роста британского фунта с недельных минимумов в рамках консолидации быстро сменилась резким разворотом и новой волной снижения до очередных локальных минимумов. Начальный...
🟡 South HUB 2026: за рамками стандартной повестки | ПАО "СТГ"
Вот и прошел июньский закрытый кэмп South HUB — место, где топ-менеджеры российской IT-индустрии обсуждают то, о чем редко говорят на конференциях. В числе участников — Вадим...
Акции ДОМ.PФ получили некредитный рейтинг на наивысшем уровне.
Среди ключевых факторов инвестиционного потенциала акций агентство отмечает:
▪️ устойчивость бизнес-модели;
▪️ высокую...
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций .
Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные.
Последний оплот оптимистов — снижение...
qaz trey, завтра водку отменяют по всей стране
и с завтрашнего дня всех обяжут самозапрет на секс установить
и даже с самим собой тоже
вот такая новость…
Donbass, Согласен, что что то возможно нужно брать)
Сейчас главный вопрос… Этот пролив на чем? Что произошло?
Выдавливают колянов или все таки есть причины?
Сентябрьский фьюч аномально держится, хотя спот ожидаемо полетел к номиналу. Видимо, умных шортистов фьючерса отколянили за лонговые позы, ну и шорты им тоже прикрывают в наказание.
👻Потрачено. Индекс пробил отметку 2300 MOEX был на этих уровнях в Мае 2022 года, Марте 2020 года, Мае 2018-года и Январе 2017-года. За это время накопленная инфляция составила 6️⃣7️⃣%. Т.е. на обесцен...
в США товарищ жалуется, что цены на недвигу бешено растут, компании скупают массово метры. может, так же боятся инфляции из за гос долга
Жду вскоре лоя ниже декабрьского 24, конкретную точку остановки и попытки отскока напишу ближе к окончанию тренда, до осени скорее всего уже будем на лоях!