Валерий Иванович, да кончится очень просто.
Завтра Моекс снимет КИВИ с торгов.
И стоимость их акций будет 0 рублей, ноль копеек.
Почти как у билетов МММ.
Но они то БУМАЖНЫЕ. Их можно коллекционеру
за три копейки продать...
; р((
Валерий Иванович, я уже проходил такое много раз.
Начиная с юкоса. Простой минор, если не продаст акции
по любой, просто лишится всех денег, вложенных в актив.
Не важно сколько это в процентах.
На выходе будет НОЛЬ. ((
Валерий Иванович, ))
Дурость, наверное, тут не причём.
У ЦБ были свои резоны.
А инвестор никогда не знает, что там ЦБ придумал.
В результате, имеем, что имеем.
Даже, если у нас «кмс по шахматам». ))
Danil Valiullin, не. Не совсем так. Юрисдикция «китайская».
А купец-то «наш». И потом денег то купец за банк ещё не платил.
Короче, клубок запутанный.
Но то, что банковской лицензии больше нет
у сервиса занимающегося платежами — это фиаско.
Ввели в эксплуатацию новый участок автомобильной дороги. Она связывает месторождение Хвойное и промышленную площадку кучного выщелачивания «Межсопочный», который входит в состав производственного...
Уже через 30 минут стартует сессия онлайн-марафона Финверсии об эмитентах российского фондового рынка. Наш директор по связям в инвесторами Александр Борейко представит финтех-группу Займер и...
XAU/USD: инфляция и риск повышения ставок продолжают давить на золото
Золото за этот период продемонстрировало высокую волатильность с нисходящим уклоном. После первоначального снижения котировки сформировали коррекционный рост, однако к концу периода значительная...
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Ссылка на прошлый пост smart-lab.ru/mobile/topic/1278612/...
Почему падает рынок — что я узнал на конференции Смартлаба 2026
Съездил на конференцию в Санкт-Петербург 20 июня. Более 2000 участников, белые ночи, крыша отеля «Санкт-Петербург» с видом на Неву —...
📉Акции Инкаб Холдинга в первые минуты торгов ушли ниже 90 руб при цене размещения в 100 руб 📉Акции Инкаб Холдинга в первые минуты торгов ушли ниже 90 руб при цене размещения в 100 руб
Авт...
📉Акции ИНКАБ ХОЛДИНГ снижаются на 9,7%, до ₽90,26, в первые минуты торгов после IPO 📉Акции ИНКАБ ХОЛДИНГ снижаются на 9,7%, до ₽90,26, в первые минуты торгов после IPO
(период на графике — 1 м...
Видимо, этот платежный сервис деньги слал не туда.
Наверное, было что-то ещё.
2-я планка.
И 3-я планка = — 24,9%.
На ней стоят только продавцы.
Купцов нет. И, видимо, уже никогда не будет.
Конец фильмы. ((
p.s. Шучу.
Но Сбер по 100 хорошо зашёл. ))
Сумма не великая.
Интересно, чем эта хня закончится
Завтра Моекс снимет КИВИ с торгов.
И стоимость их акций будет 0 рублей, ноль копеек.
Почти как у билетов МММ.
Но они то БУМАЖНЫЕ. Их можно коллекционеру
за три копейки продать...
; р((
А сколько он стоит без банка?
у меня там 0,9% суммы.
Начиная с юкоса. Простой минор, если не продаст акции
по любой, просто лишится всех денег, вложенных в актив.
Не важно сколько это в процентах.
На выходе будет НОЛЬ. ((
Надо еще соответствовать требованиям ЦБ.))
Дурость, наверное, тут не причём.
У ЦБ были свои резоны.
А инвестор никогда не знает, что там ЦБ придумал.
В результате, имеем, что имеем.
Даже, если у нас «кмс по шахматам». ))
Планки.
предупрежден — вооружен
он же не банк, а у Тиня теоретически может.
Но, конечно, не в ближайшее время.))
За вклады выплатят. По закону.
А акции — это личное дело инвесторов.
Никто их вкладываться в акции не заставлял.
С иностранцами, как выяснилось,
может случится совершенно
неожиданное приключение.
Кто-то КИВИ покупает.
Логично было решить, что это кроют шорты.
Но мне шортить не дали. Видимо, это кроют короткие особые люди.
А купец-то «наш». И потом денег то купец за банк ещё не платил.
Короче, клубок запутанный.
Но то, что банковской лицензии больше нет
у сервиса занимающегося платежами — это фиаско.
21-(02)-2024. 23-55 Мск.
21-(02)-2024 23-55 Мск.
Был шанс заработать?
У меня — нет.