Валерий Иванович, да кончится очень просто.
Завтра Моекс снимет КИВИ с торгов.
И стоимость их акций будет 0 рублей, ноль копеек.
Почти как у билетов МММ.
Но они то БУМАЖНЫЕ. Их можно коллекционеру
за три копейки продать...
; р((
Валерий Иванович, я уже проходил такое много раз.
Начиная с юкоса. Простой минор, если не продаст акции
по любой, просто лишится всех денег, вложенных в актив.
Не важно сколько это в процентах.
На выходе будет НОЛЬ. ((
Валерий Иванович, ))
Дурость, наверное, тут не причём.
У ЦБ были свои резоны.
А инвестор никогда не знает, что там ЦБ придумал.
В результате, имеем, что имеем.
Даже, если у нас «кмс по шахматам». ))
Danil Valiullin, не. Не совсем так. Юрисдикция «китайская».
А купец-то «наш». И потом денег то купец за банк ещё не платил.
Короче, клубок запутанный.
Но то, что банковской лицензии больше нет
у сервиса занимающегося платежами — это фиаско.
XAU/USD: инфляция и риск повышения ставок продолжают давить на золото
Золото за этот период продемонстрировало высокую волатильность с нисходящим уклоном. После первоначального снижения котировки сформировали коррекционный рост, однако к концу периода значительная...
Уже через 30 минут стартует сессия онлайн-марафона Финверсии об эмитентах российского фондового рынка. Наш директор по связям в инвесторами Александр Борейко представит финтех-группу Займер и...
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Ссылка на прошлый пост smart-lab.ru/mobile/topic/1278612/...
john dao, а что газпрому даст покупка потоков (я как понимаю купят они лишь часть Европы). Ну допустим они купили и что произойдет после этого? Европа будет обязана там покупать? По какой цене, США...
ДИКИЙ КОТ, так в чём дело. значит надо покупать. у меня на этот форс-мажор всегда припасён на чердаке мешок бабла. правда спешить не надо. пока грохнулось не совсем сильно
Игорь Морозов, я не «задаю вопросы, которые можно было выяснить самостоятельно». я задаю вопросы, которые демонстрируют, что собеседник не имеет представления о предмете, утверждения о котором пост...
master1, страхование? А, это когда на 5 лет деньги пенсионеров убеждают вложить типа «на вклад инвестиционный», а через 5 лет говорят :«упс, все упало, все пропало» и возвращают без единого % как р...
Что бы не писал тут один летающий клоун (с последующим удалением самых очевидных примеров своей глупости), п. 2 статьи 7 (Право на обращение в арбитражный суд) закона «О несостоятельности (банкротстве...
Видимо, этот платежный сервис деньги слал не туда.
Наверное, было что-то ещё.
2-я планка.
И 3-я планка = — 24,9%.
На ней стоят только продавцы.
Купцов нет. И, видимо, уже никогда не будет.
Конец фильмы. ((
p.s. Шучу.
Но Сбер по 100 хорошо зашёл. ))
Сумма не великая.
Интересно, чем эта хня закончится
Завтра Моекс снимет КИВИ с торгов.
И стоимость их акций будет 0 рублей, ноль копеек.
Почти как у билетов МММ.
Но они то БУМАЖНЫЕ. Их можно коллекционеру
за три копейки продать...
; р((
А сколько он стоит без банка?
у меня там 0,9% суммы.
Начиная с юкоса. Простой минор, если не продаст акции
по любой, просто лишится всех денег, вложенных в актив.
Не важно сколько это в процентах.
На выходе будет НОЛЬ. ((
Надо еще соответствовать требованиям ЦБ.))
Дурость, наверное, тут не причём.
У ЦБ были свои резоны.
А инвестор никогда не знает, что там ЦБ придумал.
В результате, имеем, что имеем.
Даже, если у нас «кмс по шахматам». ))
Планки.
предупрежден — вооружен
он же не банк, а у Тиня теоретически может.
Но, конечно, не в ближайшее время.))
За вклады выплатят. По закону.
А акции — это личное дело инвесторов.
Никто их вкладываться в акции не заставлял.
С иностранцами, как выяснилось,
может случится совершенно
неожиданное приключение.
Кто-то КИВИ покупает.
Логично было решить, что это кроют шорты.
Но мне шортить не дали. Видимо, это кроют короткие особые люди.
А купец-то «наш». И потом денег то купец за банк ещё не платил.
Короче, клубок запутанный.
Но то, что банковской лицензии больше нет
у сервиса занимающегося платежами — это фиаско.
21-(02)-2024. 23-55 Мск.
21-(02)-2024 23-55 Мск.
Был шанс заработать?
У меня — нет.