Коммерсантъ
Коммерсантъ личный блог
25 января 2024, 13:26

Информацию о Тине Канделаки чаще других представителей деловой элиты искали в сети

На первом месте среди самых запрашиваемых — новичок нашего рейтинга — замгендиректора «Газпром-медиа» и директор канала ТНТ Тина Канделаки. Судя по запросам, пользователи чаще искали не карьерные достижения медиаменеджера, а факты личного характера. Основательница Wildberries Татьяна Бакальчук попадает в эту категорию с завидной регулярностью.

То ли русский, то ли уже не совсем (получил гражданство ОАЭ и в международном рейтинге Forbes фигурирует как представитель Эмиратов) Павел Дуров в минувшем году снизил присутствие в российских СМИ. Однако он по-прежнему интересен интернет-аудитории. Неожиданно высокий интерес вызвал и Михаил Прохоров. Его часто искали со словами «где живет», «где сейчас» и «чем занимается».

Другие рейтинги медийности бизнесменов — в спецпроекте «Ъ»


4 Комментария
  • Хиппарь одиночка
    25 января 2024, 14:42
    Как голая вечеринка так чертей навешали,. Такие же уважаемые люди, даже лучше. А тут на подлизе. Пример холопства да и только.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн