Xочешь иметь Bentley?
Многие молодые люди мечтают.
Куски неодушевленного металла, пластика, кожи — символ успеха, воплощение вершины дизайнерской и инженерной мысли.
Когда ты станешь богачом, у тебя будет такой, или похожий символ.
Когда ты станешь богачом, такие игрушки уже не будут вызывать у тебя таких эмоций, как твоя первая кредитная KIA.
Когда ты станешь богачом, возможно, тебе будет уже немало лет, скорее всего тебе уже будет насрать на машины, а ты будешь мечтать о том, чтобы твое тело и твое здоровье были как новенький Bentley.
В этом смысле, прагматичная долгосрочная стратегия заключается в том, чтобы жить в «теле как Bentley». Или как новый «Роллс Ройс», если угодно.
Когда ваше тело спортивно, подтянуто, когда ваша походка тверда и уверенна, когда ваша одежда сидит на вас как влитая, подчеркивая все достоинства вашей совершенной фигуры, вы сами шагаете по тротуару словно Bentley плывет по дороге — все оглядываются на вас, так как вам может быть 40-45-50 лет, а вы выглядите как элитная машина независимо от того, каково ваше истинное финансовое состояние.
Это есть настоящая роскошь и настоящий повод для гордости.
Вот к чему на самом деле надо стремиться.
Быть элитной машиной можно не имея элитной машины.
Следующий уровень — быть элитной интеллектуальной машиной.
Так просто.
Решил пульнуть ченить мотивацинное. Старперческое
Быть элитной машиной можно не имея элитной машины.