RomanAndreev
RomanAndreev личный блог
27 сентября 2023, 06:58

Ситуация на текущий момент



Ситуация на текущий момент


27.09.2023. Вчера индекс ММВБ закрыл день зелёной свечкой — продолжение падения с ура не зашло и мы снова вернулись тестить нижнюю пробитую поддержку (3055 на сегодня), где и закрылись. Таким образом снова ждём отработки уровня: отбой продаём с ближайшими целями 2948 и 2937; на пробое с ретестом уровня есть смысл закрыть шорты, а лонги лучше набирать после возврата выше верхних пробитых поддержек (на сегодня: 3076 и 3088) и иметь в виду самую верхнюю и важную — 3121, отработку которой тоже следует учесть и проход которой даст нам окончательный сигнал на разворот или глубокую коррекцию.
Нежелание рынка продолжать снижение вкупе с удержанием основными фишками своих важных поддержек вроде как намекает на окончание коррекции и начало новой волны роста, что вполне возможно для нескольких из основных вариантов разволновок и глубины. Однако, пока мы имеем цепочку последовательно понижающихся  минимумов и максимумов, направление тренда — вниз и если мы не сможем вернуть себе основные новые поддержки, таковым и останется. 

Из интересного: банки, металлурги, телекомы и ритейл закрылись тестом пробитых ранее поддержек. Нефтянка снова удержала основную поддержку, и пока это единственное, что удерживает рынок от дальнейшего провала. Энергетика отторговалась бодро, но невнятно. Индекс РГБИ продолжил снижение, но лоёв пока не обновил. Ничего, обновит.

Что вокруг:

СиПи возобновил своё снижение, пробив основные поддержки на 4365 и 4347. Однако, пока не пробит контрольный уровень 4299, это может быть проколом и возврат выше поддержек надо покупать. Тест снизу поддержек и отбой  — продавать, но помнить про контрольный уровень. В случае его пробоя снижение будет продолжено с ближайшими целями 4266 и 4186 и основными — 3973 и 3890. В случае возврата выше текущих поддержек ближайшими целями роста будут отметки 4433 и 4538.

Евро-доллар ещё снизился, обновив локальные лои. Здесь ждём продолжения снижения с ближайшими целями 1,05, 1,041 и 1,038. Отмена сценария — возврат с ретестом выше 1,068. В  этом случае ждём возможного разворота вверх с ближайшими целями 1,082 и 1,094.

Золото пробило свою основные поддержки на 1944 и 1930, выйдя при этом вниз из долгой консолидации. В случае теста снизу 1930 или нижней границы консолидации (1923)  ждём продолжения снижения с ближайшими целями 1868, 1857 и 1840, отбой откуда снова пробуем купить. Если золото снова вернётся в свою консолидацию, то лучше ничего не делать и ждать из неё выхода.

Нефть пробивала свою основную поддержку (на сегодня — зона 91,37-91,25), но затем вернулась выше, с ретестом, после чего возобновила рост. ждём го продолжения с ближайшими целями 96,11 и 99,21. Отмена сценария — возврат с ретестом ниже 91,25-.37. В этом случае снижение может продолжиться до 87,4 и 86,87.

Доллар-рубль застрял между своими поддержкой и сопротивлением (97,08 и 94,63). Здесь пока отбой от уровня играем вовнутрь диапазона, а на пробое с ретестом встаём в сторону пробоя.

Юань так же застрял между своими поддержкой и сопротивлением (13,036 и 13,472). Здесь так же  отбой от уровней играем вовнутрь диапазона, а на пробое с ретестом встаём в сторону пробоя.

Итог: снова ждём отработки 3055: отбой продаём, пробой с ретестом покупаем. Цели указаны выше.


Друзья, если Вам нравится моя аналитика, буду признателен за «плюсики», для этого нажимайте на «хорошо» под статьёй!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
191 Комментарий
  • Максим Исаев
    27 сентября 2023, 06:59
    Доброе утро!
    Всем здоровья и профита!!!
  • alex34
    27 сентября 2023, 07:00
    Доброе утро!
    Всем удачи!
  • Iron_69
    27 сентября 2023, 07:13
    Всем доброго дня и здоровья!
  • Skifan
    27 сентября 2023, 07:28
    Ром ну че, путы на 75 на 24 берем не?
      • Дмитрий Первый
        27 сентября 2023, 08:42
        RomanAndreev, с биржи на завод, как тут выражаются грубо)
  • Максим Исаев
    27 сентября 2023, 07:29
    Капитализация российского рынка акций достигла 57 трлн. рублей вместо 37 трлн. рублей годом ранее.
  • Виталий Климин
    27 сентября 2023, 08:00
    Всем привет и профита! Роману отдельное огромное спасибо за блог!
  • Different Planet
    27 сентября 2023, 08:06
    Роман, доброе утро. Про золото… точно всё правильно? Ждём «продолжения роста » до 1840?
    • Максим Исаев
      27 сентября 2023, 08:17
      Different Planet, вместо роста читайте снижения, равно как, вместо падения с ура — падения с утра)
      • Дмитрий Первый
        27 сентября 2023, 08:43
        Максим Исаев, а я вот всегда между строк вижу боковик 3600-3800))
  • gazzeluga
    27 сентября 2023, 08:10
    Доброе утро! В телеграмме есть ссылка куда все перебежали? 
  • Максим Исаев
    27 сентября 2023, 08:12
    Роман, в шорто-лонговой табличке вечерку учитываете? Или подход дифференцированный, есть хорошие обороты — учитываете, нет — значит, нет.
      • Дмитрий Первый
        27 сентября 2023, 08:45
        RomanAndreev, подскажите, пожалуйста уровни Светофора… видимо те же 32,4, 44,3?
  • Эдуард Ко
    27 сентября 2023, 08:24
    Всем удачи и профита. Роману спасибо за блог
  • Юго
    27 сентября 2023, 08:33
    Всех приветствую!
    Роман спасибо!
    Удачного всем дня!
  • Павел Алехин
    27 сентября 2023, 08:43
    4299 по SP вроде как прошли. 4273 закрытие
  • master1
    27 сентября 2023, 08:51
    Здравствуйте.
  • Ligh
    27 сентября 2023, 08:58
    Роман, доброе утро! У Вас на графике указан наш контракт NG 11.но ведь мы сегодня перешли на на NG10? 
      • Ligh
        27 сентября 2023, 09:14
        RomanAndreev, но он же перешёл с NG9 на NG10?
      • Ligh
        27 сентября 2023, 09:18
        RomanAndreev, у Вас в табличке по газу 
        NG-10.23 шорт 2,99 2,969

        Может надо наоборот
          • Ligh
            27 сентября 2023, 11:34
            RomanAndreev, ЕСЛИ МОЖНО, СКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НА КАКОМ УРОВНЕ ЗАКРЫЛИ НАШ ЩАЗ 09 И КОГДА ВОШЛИ В ГАЗ 10.
            Спасибо.
      • SergeyNN
        27 сентября 2023, 09:43
        RomanAndreev, Роман доброе! Подскажи оринтиры  сверху по Сберу?
  • Максим Исаев
    27 сентября 2023, 09:00
    Сова (белая), намек надеюсь всем понятен.
  • vodka0404
    27 сентября 2023, 09:02
    трамп виновен.нефть рванула
    • Яныч
      27 сентября 2023, 12:18
      RomanAndreev, По РИ подскажи, в таблице шорт, а переворот ниже входа. Обычно это же стоп своеобразный?
        • Яныч
          27 сентября 2023, 15:38
          RomanAndreev, Да-да, всё понял.
  • Igor
    27 сентября 2023, 09:13
    Доброе утро!
    Алросу стоит взять?
    • AngelOK
      27 сентября 2023, 09:41
      Igor, если не ошибаюсь её исключают из «фишек». 
  • San
    27 сентября 2023, 09:22


  • Rust7
    27 сентября 2023, 09:24
    Все поперло в гору… на радость быкам!!!
    • Rust7
      27 сентября 2023, 09:30
      Rust7, металлурги прут, главное на хаях их потом вшортить
  • Юрий Маркин
    27 сентября 2023, 09:31
     Добрый день!!! Здоровья всем!
  • Анжелика
    27 сентября 2023, 09:51
    Роман можно уровни по НЛМК
  • Addari
    27 сентября 2023, 10:08
    Всем привет!!! А кто это у нас тут в лонг встал по системе))))
      • Игорь
        27 сентября 2023, 10:20
        RomanAndreev, да ну...  сигнал збс, верняк 100%-ный.
        Сейчас любой откат от средних в нем докупать надо.
        • Игорь 007
          27 сентября 2023, 11:39
          Игорь, Растет все что угодно кроме сбера, сбер полутруп))
  • AngelOK
    27 сентября 2023, 10:10
    )))))


  • Мой господин
    27 сентября 2023, 10:19
    Ну вот бэквордация схоопнулась по сишке. Идея покупки на экспирации себя оправдала
    • AngelOK
      27 сентября 2023, 10:20
      Мой господин, можешь на графике показать?
      Если не сложно.
  • Мой господин
    27 сентября 2023, 10:19
    На рынке акция пила, я бы щас туда не лез планки в шлаках кончились, а в голубцах только спекулировать
  • Игорь
    27 сентября 2023, 10:24
    Думаю, что при походе на 3080 многие мишки будут вынуждены закрыть шорты и нам это поможет сразу до 3100 доехать…
    • Addari
      27 сентября 2023, 10:30
      Игорь, Смущает не закрытый геп внизу(
      • Игорь
        27 сентября 2023, 11:43
        Addari, какой гэп? вроде от 28.07 мы закрыли гэп.
        • Addari
          27 сентября 2023, 11:47
          Игорь, Сегодняшний! Ну что 2 часа роста мы увидели) Пора 3033-3052 увидеть
        • Максим Исаев
          27 сентября 2023, 11:48
          Игорь, как ни крути, а на тестик 3048,21 нуна сходить.
          • Тирпиц. Das Boot.
            27 сентября 2023, 11:51
            Максим Исаев, вопрос только сразу и тогда потом рост, или сначала рост, а потом тест, который скорее провалим. Как считаете?
            • Максим Исаев
              27 сентября 2023, 12:00
              Тирпиц. Das Boot., смотря когда туда придем. Если ближе к вечеру пятницы, то отобьемся и поедем вверх, закроемся примерно в районе 3070, а в понедельник продолжим подьем.
              • Максим Исаев
                27 сентября 2023, 12:07
                По идее 3091 можем сегодня увидеть.
              • Тирпиц. Das Boot.
                27 сентября 2023, 13:35
                Максим Исаев, Как интересно, обычно даже Роман по времени не спец, а тут такая четкая временная привязка. Если не секрет, то почему?
                • Максим Исаев
                  27 сентября 2023, 13:39
                  Тирпиц. Das Boot., я тоже по времени не спец. Я просто задвинул одну из имеющихся у меня версий, хотелку)
                  • Тирпиц. Das Boot.
                    27 сентября 2023, 13:56
                    Максим Исаев, логика в том, что к пятнице всем станет страшно и все  начнут сливать лонги, потом страшно будет шортистам?
          • Максим Исаев
            27 сентября 2023, 13:06
            Да и Сбер на 255,51 еще увидим.
          • Addari
            27 сентября 2023, 17:15
            Максим Исаев, поехали на тест)
  • Иван
    27 сентября 2023, 10:32
    Доброго дня сбербанк который брал в четверг 250.53 продал 257.53.обьем для роста слабенький.вчера мощнее рос.думаю подвыдохся.
    • Игорь
      27 сентября 2023, 11:44
      Иван Карпов, не станем тебя осуждать!
  • Dmitry
    27 сентября 2023, 10:35
    Роман, добрый день. По Тинькофф, подскажите уровни, пожалуйста
  • Мой господин
    27 сентября 2023, 10:37
    Обьемы упали, в шлаках можно выловить только отскоки тех, которые перелили, но ликвидность там стала очень низкая. Я сижу на заборе, думаю после резких движух будет теперь пару месяцев затишье.
    • Nikita2022
      27 сентября 2023, 10:52
      Мой господин, лензолото +4%, Вы хорошо отзывались о перспективах этой акции, почему сейчас изменили мнение?
      • Мой господин
        27 сентября 2023, 11:13
        Nikita2022, ну так там же был вынос, у меня в шлаковом портфеле оно было и я его на выносе распродал. Теперь у меня только внутридневные спекуляции. Сейчас вот генетико, там Тестанули предыдущий хай в районе 43, от него отскок сыграла сделка. Но я торгую ликвидные шлаки, естественно, где оборот торгов до 50 млн в день, я не лезу, там очень большие спреды и низкая ликвидность. Сейчас видно, что кукол, кто разгонял это всё, фиксанул и затаился, физики гоняют туда сюда
        • Nikita2022
          27 сентября 2023, 11:17
          Мой господин, согласен с Вами, планки расширили вроде до 22% всем?
          • Мой господин
            27 сентября 2023, 11:25
            Nikita2022, наоборот сузили, было 40%, две по 40% и ограничения в 10%, а сейчас ограничение на 10% ставят даже если одна была +40%.в таких условиях невозможно заработать, например у меня была стратегия, если первый импульс был +20% и держат ценник и ниже не опускают, то входим, к вечеру обычно запирали планку, а на следующий день был ещё один вынос +20+30% на котором я выходил из сделки, в итоге на каждую сделку прибыль была от 30 до 50%. Причём были хорошие объёмы торгов, я выделял на это по 3 млн рублей и очень хорошо заработал, то сейчас москухня оборзела в конец.
            Никому из физиков не нужны голубцы, ну кроме может быть Газпрома, они там набились в него и ждут роста, остальные голубцы, кто шортит, кто лонгует, инвесторы тут только фантазёры на смартлабе, как они через 20 лет будет с миллиона миллиардером🤣🤣
            • Nikita2022
              27 сентября 2023, 11:32
              Мой господин, да, вчера телеги Газпром набирали. Насчет планок ухудшили сильно возможности заработать!
      • Мой господин
        27 сентября 2023, 11:15
        Nikita2022, вот жду пролив в ОВК до 86-90 в том диапазоне буду брать, цель 200-220
        • Nikita2022
          27 сентября 2023, 11:20
          Мой господин, хорошо бы по такой цене взять, перспективы есть у ОВК.
          • Мой господин
            27 сентября 2023, 11:28
            Nikita2022, я смотрю на технику, по волнам и графику очень похоже на график Сбера образца февраля -апрель 2022 года, щас там будет проторговка, потом ещё один импульс вниз без перебоя минимумов, потому что если 82 перебьют и закроют хотя бы пару дней ниже, то о 200 можно будет забыть
            • Nikita2022
              27 сентября 2023, 11:38
              Мой господин, по технике полностью согласен, но хочу ещё почитать какие там будут слияния и поглощения. Вообще компания перспективная, в своё время Соллерс все хоронили, а он выдал 500%
  • bulardino
    27 сентября 2023, 10:40
    Роман, добрый день! На сегодня уровни по ГМК напишите пожалуйста 
      • bulardino
        27 сентября 2023, 11:04
        Спасибо! 
  • Nikita2022
    27 сентября 2023, 10:54
     Доброе утро! Всем удачи сегодня и профита!
  • mmvb
    27 сентября 2023, 11:04
    Всем, привет!
    куда ушла  туса с  РОманова канала в Телеграмме?
    • алла новикова
      27 сентября 2023, 11:11
      mmvb, Тирпиц куда-нибудь утащил)).
  • Максим Исаев
    27 сентября 2023, 11:16
    Binance полностью уходит из России.  Биржа продаст российский бизнес компании CommEX. Процесс ухода займёт около года.
    • Nikita2022
      27 сентября 2023, 12:46
      Плохая новость 
  • сергей
    27 сентября 2023, 11:17
    Роман, как считаете индекс доллара продолжит рост? 104,2 пробили незаметно… какие уровни ещё есть?110?
      • Nikita2022
        27 сентября 2023, 11:24
        RomanAndreev, где будет рубль при индексе доллара 156 ? 
          • Nikita2022
            27 сентября 2023, 11:27
            RomanAndreev, ясно, напугали однако
  • Мой господин
    27 сентября 2023, 11:19
    Тут две конкурирующих ветки, эта и атора, но аторовская мне не нравится, здесь более адекватный народ тусит у романа, а там вообще какие то неадекваты и автор пиарит свой тг канал, где он предлагает платную подписку, всё ясно. Негативные комментарии удаляет и блокирует.мне система Романа больше импонирует, много лет уже слежу за ней. Да, в боковике её распиливает, но два подряд лося бывает крайне редко
    • Nikita2022
      27 сентября 2023, 11:23
      Мой господин, тут большинство с Вами согласится
      • Сергей
        27 сентября 2023, 11:55
        Nikita2022, РА не предлагает ничего платного? И не удаляет неадекватов?
        • Nikita2022
          27 сентября 2023, 11:58
          Сергей, я тут недавно, неадекват один только был с собакой который хотел от Атора перейти к Роману, но тут все просили убрать его и он вернулся к Атору
          • Сергей
            27 сентября 2023, 13:27
            Nikita2022, этж святое дело, приютить на своей ветке альтернативного одаренного человека с собакой, на мой вкус неадекваты это матершиннники, которым виртуальную перчатку бросать бесполезно и зануды
    • SergeyNN
      27 сентября 2023, 13:07
      Мой господин, я бы не назвал их ‘конкурирующие ветки’ У Р А много конструктива живая торговля люди живые и как правило адекватны. У афериста Атора одна вода много вранья и даблов. Аферист Атор сам себе вопросы задаёт с даблов и сам же на них отвечает) Вообще С Л превратился в площадку где аферисты типа Атора и ему подобных ищут лохов что бы на этих лохах заработать так как с рынка они заработать не могут. А депозиты свои уже давным давно посливали. Интересно было бы узнать ФИО афериста Атора и посмотреть его по судебным приставам. там наверно много всего интересного. не зря он за собачей кличкой прячется!
      • Vladimir
        27 сентября 2023, 13:25

        Сергей, просил бы все-же быть подеакватнее. В обоих ветках минимум год сижу. Атор НИКОГО не зазывает, не придумывайте.  Как и Роман не зазывает ( ну кроме как посещать его семинары).

        У каждого голова на плечах, но народ как правило ленится ей пользоваться, а все валит на РОмана или Атора.

        Это НЕПРИЛИЧНО, имейте совесть.

        • SergeyNN
          27 сентября 2023, 13:28
          Vladimir, я афериста Атора 5 лет наблюдаю на С М а не год.Этого афериста только ленивый уже не знает здесь)
          • Vladimir
            27 сентября 2023, 13:31
            Сергей, остается привести примеры АФЕР, иначе вы выглядите бледно мягко говоря
            • SergeyNN
              27 сентября 2023, 13:34
              Vladimir, да их сотни. Почитай ранние топики этого афериста. И да пусть ФИО скажет. Тогда афер будет выявлено ещё больше. 
        • SergeyNN
          27 сентября 2023, 13:30
          Vladimir, что именно не прилично? Предупредить новичков о мошенничестве Атора?
          • Тирпиц. Das Boot.
            27 сентября 2023, 13:34
            Сергей, Годы идут, а срач в гнезде нежных сов не унимается.
            • SergeyNN
              27 сентября 2023, 13:37
              Тирпиц. Das Boot., Дак нечесть переодически заходит в гости к нежным совам)
            • SergeyNN
              27 сентября 2023, 13:41
              Тирпиц. Das Boot., приходится гнать зло из обители добра)
    • Игорь 007
      27 сентября 2023, 14:33
      Мой господин, Вам бы сначала на реальном счете научиться торговать, а потом уже делать такой глубокий анализ веток да блогеров 
      • SergeyNN
        27 сентября 2023, 14:57
        Игорь М, Тут глубокий анализ и  не нужен что бы понять что Атор аферист. Достаточно посмотреть его слив на ЛЧИ и нежелание после слива там больше участвовать дабы не обо… раться еще раз)  Что бы поверить Атору нужно сено в место мозгов иметь)
        • Игорь 007
          27 сентября 2023, 15:21
          Сергей, Я думаю что не одним ЛЧИ, тем более ЛЧИ вековой давности. У любого нормального человека за 5-6 лет появляется опыт и знания. Верить никому на рынке нельзя, нужно лишь правильно обрабатывать информацию у читаемых запомните это))
          • SergeyNN
            27 сентября 2023, 15:55
            Игорь М, Дак вот пусть аферист Атор скажет свои ФИО и год рождения. Мы и посмотрим что это за фрукт) ОН же претендует на публичность на то что бы у него что то купили дак тогда пусть вылезет   из щели и покажется  народу! Но аферист прячется под кликухой… видимо есть что скрывать! Просто так люди не прячутся
  • marat-9
    27 сентября 2023, 11:49
    Роман, если не трудно, прокомментируйте ситуацию  с индексом ММВБ. Вот в данное время сам индекс понемногу рос до 11.37, в то время как фьючерс уже с 10.40 начал снижение. Вопрос: что первично? Фьючерс работает на опережение или просто в нем волатильность скачет?
  • Nikita2022
    27 сентября 2023, 11:52
    Расти сегодня будем как обычно в последние  дни после обеда
  • Иван
    27 сентября 2023, 12:14
    Роман было бы неплохо для преданной аудитории с вашей стороны один раз в день указывать вход в сделку и выход.многие сидят весь день за монитором было бы интересно следить и общего кругозора.
  • Игорь
    27 сентября 2023, 12:21
    Сегодня похоже самых запоздалых медведей начнут высаживать. Не понимают, что даже если будет 5-ая волна на перелой, сначала должен быть высокий отскок…
  • Addari
    27 сентября 2023, 12:37
    УД вверх сегодня на плечах шортистов? 
  • Игорь
    27 сентября 2023, 13:03
    Говорил Вам Игорь — покупайте Совкомфлот. Даже на «конкурс» эту сделку поставил))
  • Nikita2022
    27 сентября 2023, 14:05
     Роман, как считаете, больше вероятность того  что в Мамбе   1) пятая большая началась, или  2) это отскок и дальше вниз?
  • Игорь
    27 сентября 2023, 14:44
    Вижу шортистов в Сбере, в ВТБ, и в Тинькофф. В банках получается. В нефтянке мало.
    • Максим Исаев
      27 сентября 2023, 14:55
      Игорь, какие они? Опишите их приметы.
      • Addari
        27 сентября 2023, 15:09
        Максим Исаев, Как считаете, если закончили 4 волну и сейчас 5 это в 3 большой или 3 большая закончилась на 3300+-?
        • Максим Исаев
          27 сентября 2023, 15:13
          Addari, в 3 б.
          • Addari
            27 сентября 2023, 15:15
            Максим Исаев, то есть после хая на 3300+ спустимся до 2850-2700 или еще ниже в рамках 4 большой?
            • Максим Исаев
              27 сентября 2023, 15:17
              Addari, предлагаю для начала доехать на 3300, потом посмотрим.
              • Addari
                27 сентября 2023, 15:19
                Максим Исаев, в 5 волне можно и за пару дней доехать)
      • андрей молисов
        27 сентября 2023, 15:09
        Максим Исаев, 

    • Игорь
      27 сентября 2023, 15:04
      Игорь, 
      вот этих людей выносят вперёд ногами — видите? Это шортисты Тинькофф.

      Сзади них толпа, уткнувшихся в телефоны, нервно читают ТГ каналы — это шортисты Сбера и ВТБ.  Говорят, они веруют в 2850 по индексу. 
      • Addari
        27 сентября 2023, 15:07
        Игорь, Момент истины, сейчас паникбай бы как раз на 5 волну пойдет)
        • Игорь
          27 сентября 2023, 15:15
          Addari, вот эти ребята© 

          в ВТБ
          • Addari
            27 сентября 2023, 15:18
            Игорь, ну у меня втб сбер и лук, другие не смотрю подошли к верхним границам! Так что развязка близка по-моему мнению, как полетим только вот куда отбой будет хз
            Жду по мамбе уровень Романа 3086 от нее будет видно точно
            • Максим Исаев
              27 сентября 2023, 15:28
              Addari, в Сбере я пока вижу отскок. Если тестанем 255-255,5 и закрепимся выше 256, то дальше порастем.
              • Addari
                27 сентября 2023, 15:56
                Максим Исаев, не знаю у меня 258,5 показывает) а тест 255-255,5 по мне так был, думаете нужен повторный?
  • Sanchous03
    27 сентября 2023, 15:06
    Ну что пристегиваемся… мама на 3121 собралась?
  • Nikita2022
    27 сентября 2023, 15:06
     если по вчерашнему сценарию, то Сбер на 261 могут сегодня
    • Дмитрий Первый
      27 сентября 2023, 15:08
      Nikita2022, лукойл потащил мамбу, как там Будапешт?)
      • Addari
        27 сентября 2023, 15:10
        Дмитрий Первый, как раз отбился от верхнего канала коррекции( у меня во всяком случае
      • Nikita2022
        27 сентября 2023, 15:19
        Дмитрий Первый, я в Хевизе
      • Максим Исаев
        27 сентября 2023, 15:29
        Дмитрий Первый, нет стабильности)
  • Addari
    27 сентября 2023, 15:24
    Роман, подскажите, по Лукойлу сопротивление 6530 осталось или сместилось?
      • Addari
        27 сентября 2023, 15:55
        RomanAndreev, Спасибо! 
  • Nikita2022
    27 сентября 2023, 15:27
    Вчера первый объём на рост в Сбере был в 17.00 по МСК.
  • Sanchous03
    27 сентября 2023, 15:33
    Роман что там у РГБИ всё плохо? сл.остановка 116?
  • Максим Исаев
    27 сентября 2023, 15:35
    Боря геп закрыл.
  • Addari
    27 сентября 2023, 16:18
     Блин я только сейчас пришел к мысли почему все начинается в 17+ по времени это физики домой собрались пока едут в метро или стоят в пробках.
    Это получается надо ждать след недели там выплаты по зп и пенсии будет рост)))) ахахахаха
  • KinderbolenFR
    27 сентября 2023, 16:45
    Бодрум) Роман что думаете по бинансу, есть мысли куда валить, на байбит думаю чтоль)? 
  • Иван
    27 сентября 2023, 17:01
    максим в точку.сбербанк как по нотам разыграл.255-255.5
  • Максим Исаев
    27 сентября 2023, 17:22
    Теперь тестим Сбер снизу.
    • Максим Исаев
      27 сентября 2023, 17:31
      Едем на 253.
      • TN
        27 сентября 2023, 17:32
        Максим Исаев, рано
        • Максим Исаев
          27 сентября 2023, 17:34
          Alex, 17:33ч. норм)
          • TN
            27 сентября 2023, 17:34
            Максим Исаев, предлагаю 254 и в отскок к закрытию
            • Максим Исаев
              27 сентября 2023, 17:36
              Alex, я уже про завтра пишу.
              • TN
                27 сентября 2023, 17:37
                Максим Исаев, завтра тоже не жду, поглядим
                • Седов Николай
                  27 сентября 2023, 17:59
                  Alex, до 253 по сберу рукой уже подать может на вечерке даже доедем туда 
              • Седов Николай
                27 сентября 2023, 17:58
                Максим Исаев, думаешь, потестит сверху 253 и вверх снова попрет сбер?
                • Максим Исаев
                  27 сентября 2023, 18:02
                  Седов Николай, не попрет на этой неделе. 
                  • Максим Исаев
                    27 сентября 2023, 18:04
                    Сейчас вытряхивают слабонервных из папиры, потом попрет.
                    • Седов Николай
                      27 сентября 2023, 18:05
                      Максим Исаев, так для вытряхивания надо вниз тянуть, а они тут вверх зачем-то сбер дернули
                      • Максим Исаев
                        27 сентября 2023, 18:08
                        Седов Николай, вверх подкинули, кто-то скинул, вниз повезли, опять — скинули. Корректоз-боковичек-с)
                        • Седов Николай
                          27 сентября 2023, 18:11
                          Максим Исаев, у тебя такой лайтовое отношения к торговле. рубишь бабосики. наверно миллионером стал, депошку раскачал)))  
                          • Максим Исаев
                            27 сентября 2023, 18:14
                            Седов Николай, не буду кривить душой. Миллионером я не стал.
                            Тьфу-тьфу-тьфу))
                            • Седов Николай
                              27 сентября 2023, 18:14
                              Максим Исаев, как это не стал? все время же угадываешь) уж мильенчик мог так нащелкать) 
                              • Addari
                                27 сентября 2023, 18:45
                                Седов Николай, потому что он миллиардер))) 
  • Rust7
    27 сентября 2023, 17:24
    Металлурги какие устойчивые
  • Максим Исаев
    27 сентября 2023, 18:45
    Завтра к гепчику вниз, готовы?
    • Седов Николай
      27 сентября 2023, 18:03
      Максим Исаев, а как к нему готовиться и по какому поводу гепним вниз?
      • Максим Исаев
        27 сентября 2023, 18:11
        Седов Николай, настоящим образом в честь Дня работников дошкольного образования)
  • vodka0404
    27 сентября 2023, 18:33
    фск рвёт
    • Игорь
      27 сентября 2023, 18:47
      vodka0404, смешно, конечно. Они дивы платят по МСФО наверняка, а по МСФО там не 6 раз рост прибыли, а в 2 раза падение))))))))))
  • Игорь
    27 сентября 2023, 18:48
    Закрытие для медведей плохое — 3072. Теперь у них если только на вечерку надежда
  • Addari
    27 сентября 2023, 18:49
    А по мне так проще без откатов вверх идти на шортах. Все будут ждать откат и 2850 туда сюда, надо просто куклу вверх идти и все тут, пока не опомнились шортуну и тд

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн