И вы верите всем этим миллионерам что они сделали за месяц 10 млн.р? И что они все квалы? Ведь сейчас только на шлаках можно пургу гонять. Ну это просто слов нет. Когда вам «валютчик» говорит что делает 100% в месяц, вы не верите. Говорите что у него либо микро-счет и плечи пи… ц, либо кухня сраная и ему круто повезло, что его мейкер не разобрал на молекулы.
А тут один «инвестор»: я сделал миллион за день! Целуйте меня, носите на руках. Второй: 10млн.р за полтора месяца. Третий, пятый, десятый. И ничего, захавали. То есть, это по-вашему не лудоманы, это нормальные адекватные, нежадные пацаны. А вот те SFDешники, вот они и есть лудоманы и безбашенные хомяки. Так где логика?
Почему, одна и тажа ситуация воспринимается по разному? А может просто «чудо-инвесторы» это чей-то проект? Зачем? Да чтобы хомячья на биржу набить под завязку. А там хоть трава не расти. Хоть до синих соплей, а хоть до белочки с зеленым змеем. Просто мысли вслух.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.