Доля физических лиц-резидентов на брокерском обслуживании с пустыми счетами по итогам 2кв сохранилась на уровне 66%, а доля клиентов с активами до 10 тыс руб – на уровне 22% — Банк России
Доля розничных инвесторов на рынке акций остается высокой – около 80%. При этом закрытие корпоративной отчетности отдельными компаниями сдерживает активность граждан на рынке акций.
Значительная доля клиентов по-прежнему имеет небольшой объем активов на счете. Доля физических лиц – резидентов с пустыми счетами по итогам квартала сохранилась на уровне 66%, а доля клиентов с активами до 10 тыс. руб. – на уровне 22% (рис. П-1 в Приложении). При этом средний размер счета физических лиц – резидентов на брокерском обслуживании увеличился за квартал с 225 до 241 тыс. руб., а без учета пустых и небольших счетов – с 1,4 до 1,8 млн рублей.
«Продукт мирового уровня». Авиаэксперт объяснил, что означает поставка партии российских двигателей для МС-21
В 2025 году пройдут испытания полностью импорт замещенного самолета
ircity.ru/text/...
Дмитрий Иванов, или он прекрасно сыграл роль). Для последующего развода нашего президента. Его пару раз вокруг пальца обвели, и кто может быть уверен, что в очередной раз не попытаются это сделать?
Алроса —
Прибыль рсбу 2024г: 8,317 млрд руб (падение в 10 раз г/г);
Прибыль мсфо 2024г: 19,246 млрд руб (падение в 4,4 раза г/г).
Алроса – рсбу/ мсфо
7 364 965 630 обыкновенных акций ...