Иногда бывают такие моменты, когда можно и нужно косить.
В ожидании этого можно несколько раз слиться, или сидеть в просадке, и поэтому, людям с нормальным депозитом не следует торопиться, но следует спокойно сидеть и дожидаться сигнала на вход.
По моей стратегии, например, я сам могу расчитывать нужную мне точку входа, двигая её либо в пользу безопасности, либо в пользу частоты.

Счет рублевый.
Лавандоса вообще нет, и удалось перехватить на хавчик 1200р.
Но увидев возможности — нельзя было не зайти.
Тем более, что 300р. на хлеб и молоко оставил.
В общем, как вчера (или когда) там писал Леша — если ты что-то умеешь, то ты не ссышься, независимо от того как идут дела в конкретный момент времени.
Лехаим! (Желаю, чтобы все).
Аминь.
______________
апд: 9200

_______________
апд: 10171
Надоело, перерыв.

_____________________________
апд: 10800р.

последние трейды мог бы брать больше, но уже начался тильт… специально закрываюсь чтобы отдохнуть и снова открываюсь… открываюсь..
пока везет, но это уже тильт!!
______________________
апд: 12665

АААААААААААААААААААААААААААА ТИЛЬТ!!!
_______________________________
апд: 14619р. Отдохнул, вывел, купил хавчика.

___________________________
апд: 14792.04 вывел полностью.

Но увидев возможности — нельзя было не зайти.
Тем более, что 300р. на хлеб и молоко оставил.» Ахахах ну ты даешь!!! Расмешил с утра!!! Робот поди, иланчик???
Грац