Assaut
Assaut личный блог
21 июня 2011, 23:09

Расширяющаяся формация на фьючерсе на индекс РТС

Прежде всего хотелось бы сказать, что текущее видение расширяющейся формации уже было высказано Дмитрием Солодиным.
Я просто хотел бы рассказать о некоторых моментах, которые заметил. 
Внимательно рассмотрев 2-х минутки, можно заметить расширяющуюся формацию.
Хотелось бы напомнить её особенности
  •  Объём увеличивается вместе с размахом колебаний. Это свидетельствует о том, что рынок становится неконтролируемым.
  • Данная модель свидетельствует об очень высокой активности на рынке широкой публики,  поэтому  она часто появляется в конце заключительной фазы основной восходящей тенденции.
    Такая формация завершается при  пересечении при пересечении уровня второго спада, которое следует после достижения рынком третьего пика.

    Есть вероятность считать, что скоро возможен шорт. 
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
5 Комментариев
  • 1234
    21 июня 2011, 23:26
    ну так оно
    будет коррекция к отскоку… у внешки, а у нас должен быть заливон… после чего у внешки полноценный тренд вверх… а у нас перелом на новые хаи )) мои треугольники даже за такой расклад
  • Wizard
    21 июня 2011, 23:28
    на минутках лучше видно заключительную фазу основной восходящей тенденции)
  • Алексей Цаплин
    21 июня 2011, 23:46
    Объём увеличивается, потому что контракт новый.
  • Виктор Королев
    21 июня 2011, 23:59
    Где ж ты раньше был с этой картинкой?
  • Упырь
    22 июня 2011, 07:11
    Эх, школота, прежде чем выводы делать, классику почитайте, расширяющийся треугольник — разворачивает тренд, а тренд у вас нисходящий.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн