Mr_Shurik
Mr_Shurik личный блог
21 ноября 2012, 08:36

Фьючерс РТС сегодня 21.11.2012

Буквально несколько минут назад пришло сообщение о том, что соглашение по Греции не достигнуто, Еврогруппа перенесла очередную встречу на понедельник. Все рынки, открытые на это время тут же начали свое снижение. Не исключаю, что сегодня мы увидим ударный день вниз.
 
Фьючерс на индекс РТС. Первая цель снижения на сегодня, это отметка 137500 пунктов. Если уйдем ниже, то не исключаю обновление лоев.
 
Индекс ММВБ. Первая поддержка находится на уровне 1385 пунктов, но не уверен, что она сможет устоять. С большой вероятностью сегодня увидим снижение до отметки 1375 пунктов.
 
Фьючерс на индекс S&P500. Открытие сегодня было позитивным, в моменте индекс прибавлял в пределах 0,5%, но после выхода новостей из Брюселя индекс ушел в минусовую зону. Поводов для возобновления роста теперь будет найти сложно.
 
Более детальный обзор с графиками и календарем макростатистики Вы всегда можете найти в моем блоге на Nettrader.ru
 
Всем удачных торгов!
48 Комментариев
  • Кистин Артем
    21 ноября 2012, 08:41
    Да, Александр, с 6-00 по МСК фьючи начали валиться. Ждем открытия.
  • donet-dn
    21 ноября 2012, 08:49
    Как одним местом чуял. За минуту до закрытия вечёрки перевернулся в шорт....)
  • Алексей (rwsmart)
    21 ноября 2012, 08:50
    вот уроды… как они уже задолбали
  • Кобкина Лада
    21 ноября 2012, 08:53
    привет. Спасибо за обзор

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн