Trade Waves / EWA ©
Trade Waves / EWA © личный блог
17 февраля 2023, 19:52

VK Company Limited: Волновой Анализ

VK Company Limited: Волновой Анализ

Предпочтительный подсчёт (Preferred count)

  • GDR VK Company Limited ORD SHS (VKCO), 🕐TF: 1W🔗
VK Company Limited: Волновой Анализ
Рис.1

На рис.1 представлены склеенные данные. Левая сторона графика — данные с 29.11.2010 по 02.07.2020 — котировки с Лондонской фондовой биржи (LSE) в пересчёте на рубли; с правой стороны графика данные с Московской фондовой биржи, где расписки начали торговаться с 02.07.2020.

Таким образом, соединив данные и получив волновую структура за больший промежуток времени, мы можем предположить, что нисходящая волна, маркируемая ( C), является импульсом — финальной подволной ( C) в расширенной плоскости .

_______________________________________

  • GDR VK Company Limited ORD SHS (VKCO), 🕐TF: 8h🔗
VK Company Limited: Волновой Анализ
Рис.2

🔮Прогноз от 11.03.2022;

Первая волна в восходящем направлении представляет из себя зигзаг. И на этом этапе вариативность дальнейшего развития структуры сильно повышается: данный зигзаг может быть первой волной в рамках формирующейся начальной диагонали (1), что выделено в основной сценарий на рис.2; локально альтернативный сценарий подразумевает усложнение волны 1 до двойного зигзага --.

Сетап в долгосрочный лонг откроется при наличии сформированных волн (1) и (2) в направлении восходящего тренда.

Возможные торговые установки на минутных ТФ разбираем в «Stock Market» Premium.

☝️Актуальный* подсчёт на минутных интервалах доступен участникам нашего бесплатного чата. Как к нам присоединиться читайте здесь.

*на момент публикации обзора

_______________________________________

Альтернативный подсчёт (Alternative count)

  • GDR VK Company Limited ORD SHS (VKCO), 🕐TF: 12h🔗
VK Company Limited: Волновой Анализ
Рис.3

Альтернативный взгляд предлагает рассмотреть вероятность трансформации волны ( C) of  в конечную диагональ 1-2-3-4-5. В рамках данной гипотезы рынок, вероятно, находится на вершине позитивной подволны  of 1.

_______________________________________

📣 Актуальный подсчёт порядка 100! активов фондового рынка публикуется по подписке »Stock Market" Premium. Также вы всегда можете оформить бесплатную рассылку на все обзоры фондового рынка — «оформить».

_______________________________________

📚 Учебно-методическое пособие (Elliott Wave Guide)

📚 Библиотека (Ellott Wave Archive)
_______________________

🎯Наш Телеграм канал

🔗Полезные ссылки 

_______________________


❗️ Disclaimer:

— Автор блога Trade Waves / Elliott Wave Analysis © не несёт ответственности и не имеет прямых или косвенных обязательств перед Пользователем в связи с любыми возможными или возникшими потерями или убытками, связанными с любым содержанием данного сообщества. Разметка (подсчёт волн) и прилагающийся к ней комментарий являются всего лишь мнением автора, и оно может быть ошибочно.

© Copyright:

— При публикации материалов упоминание автора и ссылка на блог Trade Waves / Elliott Wave Analysis © обязательны. Любое редактирование изображений и прочих материалов категорически запрещается.

2 Комментария

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн