NOT A HAMSTER
NOT A HAMSTER личный блог
03 февраля 2023, 01:59

Задаю себе вопрос и не нахожу ответ. Решил спросить у ветеранов "куликовской битвы": в чем дурь, тьфу ошибка моя товарищ?

Вспомнил один прикол из юности. Был один товарищ в группе, который  от природы был как шкаф, сын фермера. По два мешка полных картохи таскал, как я авоську с кефиром. Так один раз ради прикола замерили мы ему бицуху и говорим ему: да у тебя бицепсы больше чем у Сталлоне и почти как у Шварца. Та ладно вам пацаны прикалываться,-говорит он. Да в натуре Павлик ты круче этих ребят. Точно не помню, но примерно 56 что ли в обхвате.
А к чему это я? Аааа, вспомнил. К тому, что и в трейдинге есть уникумы. Которые скромны как три копейки, могут даже иногда нести пургу. 
Но понять то таких людей можно. Ведь они не привыкшие к публичности, да и как показать себя-тоже. Но возможно есть у  таких уникумом стратегия, узнав о которой, ему бы говорили: да ты понимаешь что на этой стратегии можно делать миллиарды. Да ладно вам прикалываться пацаны,-отвечал бы он. 
Да, ё, да, ну, короче у меня нет слов. Колян! Прикинь, и он все это время довольствовался  малым. Консервативная, только на свои, доверительное нини.
Ты просто пол жизни просрал, ты это понимаешь?  Почему ты никому так и не рассказал о этой  гениальной стратегии? Зачем ты ее держишь в себе ?
Получается и сам не гам и другому не дам. И не себе и не людям. Где твои дневники? Нет у меня дневников, все держу в голове. Ну ты хорошенько задумайся над тем: а зачем я все свои крутые наработки  держу в своей тыковке без толку? Только потому что не доверяю толпе? С надеждой передать свои знания своим? А потом окажется что и ни своим и никому это не досталось. А  сам прожил скромную, рядовую жизнь, так и не поняв своего предназначения и не ощутив полной свободы и вкуса жизни. 
Есть спортивные тренеры, которые сами никогда небыли чемпионами, но они сумели создать  многих чемпионов. Это всего лишь как пример. Не надо на этом флудить.
Я не знаю какое обозначение дать такому феномену. Когда ты для себя делаешь скромные результаты, а другим в свое время, своими же  стратегиями, помог сохранить и приумножить сотни миллионов.  Вот такой  поток мыслей опрокинулся мне на голову перед сном.
8 Комментариев
  • Евгений «Eklif»
    03 февраля 2023, 02:36
    Что-то из написанного не понятно, Вы предлагаете делится прибыльными стратегиями или же сами такие знаете и думаете стоил ли поделиться :)?
  • Роман Бесходарный
    03 февраля 2023, 04:45
    Наверно хорошие знакомые уходят на тот свет. Ну чтож, соболезную. Как говорится-«Себя не пожалеешь — никто не пожалеет».
    Слишком многое помним. Помним!
    Может пустите в ваш мозг? Вам помочь или сами?
  • SashaSkipper
    03 февраля 2023, 07:16
    Прикольно! Вы придумали каких-то сумрачных трейдеров, которые как кощеи над «златом чахнут» и не делятся ни с кем. Сначала придумали, а потом поверили и теперь жаждете их найти и уговорить поделиться с вами «златом».
    Так рождаются религии.
  • Игорь ПМ
    03 февраля 2023, 17:20
    Поддержу мысль и одобряю! Есть такое (свидетель)!
    Учились со мой на курсе 2 сына Одессы и Брянской обл. (очный техн. вуз). И тут, как-то, всех призвали на соревнования по ФП. Неожиданно для всех, одессит сразу выполнил 1 взрослый разряд по поднятию гири 32 кг, которую никогда в жизни не поднимал, а «крест» из Брянщины на экзамене по ФП встал на руки и прошел на них мимо преподавателя!
    Прим.: оба два никогда ни в каких секциях не учились! Им просто показали и сказали что надо сделать!
  • muzar2006
    03 февраля 2023, 20:16
    Попробуйте, «от скуки», ознакомиться с содержанием моего ТГ канала :«Фин_ист — восходящий на Востоке» (ОН не большой и растёт по чуть-чуть). Там, конечно, «чушь», но всё же… Есть мысли, которые туда не вошли, касающиеся РЕАЛЬНОГО ВОПЛОЩЕНИЯ в Жизни, в том числе и по FOREX. Будет интерес — поговорим индивидуально.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн