Станислав Швецов
Станислав Швецов личный блог
28 января 2023, 09:56

Дожились!

Каждый новый день, новая веха в моем развитии, мысли у меня конечно далеки от нормальных людей, а формулировать их в слова еще пока что плохо получается.

15 лет назад сидел я на разных форекс форумах, и читал, тогда еще для меня удивительные мнения трейдеров. Типа форекс это для тех кто дрочит под столом. Теперь я начинаю понимать этот процесс, благодаря происходящим в жизни событиям вокруг меня, благодаря фильмам, которые я посмотрел за это время, а также было и на смарт лабе несколько статей, как люди деградировали, за время своей торговли на Бирже.

Чтобы кушать, нужно, делать, что то полезное для семьи, для общества, для других людей, для природы. Чем больше полезного вы делаете, тем богаче в финансовом плане вы становитесь. В мире нет ни одного бездельника, который ничего не делает, получает деньги и развивается. Есть только дегенераты, которые живут в обратном направлении, чем нормальные люди. Потому что трейдинг по своей сути это бесполезное занятие, которое просто опустошает ваш внутренний мир, а когда он опустошен, и если вы нигде не подпитываете его, вы начинаете разлагаться морально и нравственно. Теперь же судя по тому, что для нормального функционирования системы требуются эпидемии или военные операции, можно сделать вывод, что к людям отношение поменялось, причем в лучшую сторону. Однако всё это, а именно, нормальное существование, быт и развитие людей, несет в себе ряд проблем. Люди кушают, покупают дома, квартиры и автомобили, и не думают о последствиях, просто не знают, что за все это нужно рассчитываться, кроме денежной составляющей, еще и своим внутренним миром, или развитием.

И это нормально, работать неделю, копить и развивать себя, потом покупать еды для семьи на 10 000 рублей, и заниматься сексом, разлагая свою духовность. Общество принимает такой вариант. Однако если вы вдруг чекнулись и стали проявлять слабость перед покупками, у вас появятся болезни, импотенция например, которая не позволит вам в будущем вообще зарабатывать деньги, следите за своими тратами, отказываетесь от всего материального, пока вы в здравом уме. Господь захватит власть над вами в самый последний момент, и все вам даст необходимое и то, что вы заслужили. Иначе вы ЗАБОЛЕЕТЕ!
18 Комментариев
  • Игорь ПМ
    28 января 2023, 10:28
    «Чем больше полезного вы делаете, тем богаче в финансовом плане вы становитесь. В мире нет ни одного бездельника, который ничего не делает, получает деньги и развивается»

    Что-то не замечал, чтобы нянечки в больницах и уборщицы становились "богаче в финансовом плане"!


  • Andrey
    28 января 2023, 10:38
    шта?
  • Брахман Пилорама
    28 января 2023, 10:45
    … И он мне объяснил, что для того, чтобы хоть как-то защититься от зомбирования, — нужно обязательно ходить в церковь, обязательно, как можно чаще исповедоваться и причащаться, обязательно нужно молиться как можно больше — и в храме, и дома. Славочка сказал, что Православная Церковь — это единственное, что может помочь и защитить человека от зомбирования и быстрой деградации. «Без исповеди и без Причастия люди очень быстро начнут глупеть. Очень быстро! И другого варианта, — он сказал, — нет!» Насколько я поняла отрока, без Церкви, без исповеди и Причастия у людей будет происходить изменение личности, и люди в буквальном смысле станут глупеть и деградировать, и это явление будет массовым. И поэтому Слава всех призывал ходить в храм как можно чаще.
  • ₽100
    28 января 2023, 10:52
    Но и утром всё не так
    Нет того веселия
    Или куришь натощак
    Или пьешь с похмелия
  • GrayRat
    28 января 2023, 11:04
    Занимайтесь тантрическим сексом, прокачивание свою духовность)
  • бывший Инженер
    28 января 2023, 12:12
    Проветривать помещение нужно. И голову.
  • peperoni
    28 января 2023, 12:16
    Это всё от неправильных занятий сексом, которые разлагали духовность.
    Сексом надо заниматься так, чтобы духовность развивалась.
  • Трейдер (Порутчик)
    28 января 2023, 12:43
    заниматься сексом, разлагая свою духовность.

    хммм… это с куя-ли секс — ПРОЯВЛЕНИЕ ЛЮБВИ!, разлагает духовность?)
    Вообще-то, всё христианство основано на любви. Любовь — стержень всего. Нет любви в человеке — он не спасется, так считается по канонам христианства.
    На первом месте там идет, конечно, любовь к Богу, а на втором — любовь к ближнему своему.
    Секс — одна из сторон проявлений любви.
    Естессьно речь о законном браке)
  • Виталий Козлов
    28 января 2023, 13:49
    Господь захватит власть над вами в самый последний момент, и все вам даст необходимое и то, что вы заслужили. Иначе вы ЗАБОЛЕЕТЕ!
     
    Человек с возрастом и так обзаведётся букетом хронических заболеваний, без магии. 
    • ВВШ
      28 января 2023, 20:27
      Виталий Козлов,   на все СТО если ДОЖИВЁТ)
  • Владимир Пыталов
    28 января 2023, 13:56
    «у вас появятся болезни, импотенция например, которая не позволит вам в будущем вообще зарабатывать деньги»… Как же вы деньги зарабатываете, если импотенция эти заработки порушит?!
  • pupsik21
    28 января 2023, 14:58
    Асград не там где асгородцы в точке на графике

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн