Mel_Gribson
Mel_Gribson личный блог
24 января 2023, 20:38

Как инвестировать в безопасный секс?

Как инвестировать в безопасный секс?

О чем думает каждый, когда слышит слово контрацепция? Правильно! Презерватив (презик, кондом, наконечник, шляпка для шпажки и всевозможные другие варианты).

Презерватив относится к барьерным методам контрацепции и на сегодняшний день это один из самых распространенных методов не стать папочкой преждевременно (то есть раньше, чем ты закончил школу универ или выплатил 5-летний кредит за гранту без подушек безопасности)

Бизнес связанный с производством средств контрацепции один из самых успешных и процветающих. Как говорил Джон Рокфеллер (он так не говорил, но для красивого словца почему бы не преукрасить):

«Если хочешь что-то продать, то продай либо хавчик, либо презик — они всегда будут нужны людям»

Однако если мы все так любим предаваться плотским утехам, нужно активно поддерживать чудо-производящие компании (активно покупать их продукцию) и заодно и прикупать их акцульки. Так, натягивая резиновую шляпку ты понимаешь, что пользуешься продукцией собственной компании (капец загнул).

Короче, кто делает резинки и чьи акции можно купить на бирже? Решил бегло ознакомится с данным вопросом и заодно дать ориентировочную характеристику выпускаемой продукции (оценивать будем бананами, где 5 — лучшйи секс в вашей жизни, а 1 — уж лучше бы сыграл в соло и лег спокойно спать)

- Reckitt & Colman (Durex, Contex) 🍌

Британская компания, специализирующаяся на производстве товаров для дома, презервативов, средств по уходу за здоровьем и личной гигиене. Штаб-квартира находится в городе Слау.

Вообще Reckitt и Colman когда-то были двумя отдельными фирмами, которые занимались (на секундочку!) производством крахмала и муки! Не буду распинаться, как в итоге произошло их слияние и как бизнес перерос в создание средства для безопасного копье-тыканья, но имеем что имеем.

Что можно сказать о продукции — оба говно.

Durex — до безумия раскручен и очень дорогой в аптеках. Приятен только вариант ультратонкие, но и они уступают многим другим маркам.

Как инвестировать в безопасный секс?

Contex — в 1,5 раза дешевле и в 10 раз неприятнее. Если больше нечего, то берем его, но иногда кажется что даже с полиэтиленовым пакетом было бы лучше..

Как инвестировать в безопасный секс?

Впрочем есть и плюсы — доступность. В любом магазине гарантированно будут эти нашлемники, так что если враг напал внезапно, не выпендривайся и бери в бой то, что есть под рукой!

— Church & Dwight (Trojan) 🍌🍌

Американская компания по производству потребительских товаров, специализирующаяся на средствах личной гигиены, товарах для дома и презевативах. 

Ничего не могу сказать о товаре продукции, так как сам ни разу не юзал (если кто знаком, прошу быть поактивнее в комментариях). На озоне нашел пачку 40 штук но заказать не решился — что делать с таким количеством презиков, если ощущения будут не очень, я хз.

Единственное, что смущает — название. Троян? Троянский конь? Компьютерный вирус? И то и то ассоциируется у меня с подставой и неожиданными сюрпризами. Надеюсь шляпка не удивляет своих потребителей примерно тем же...?

Как инвестировать в безопасный секс?

— Okamoto (Beyond Seven) 🍌🍌🍌🍌

Японская компания, производящая изделия из резины и пластика. Известна выпускаемыми презервативами под торговой маркой Okamoto.

Если вы не знакомы с данной маркой, скорее всего вы никогда и не искали хорошие презервативы для качественной ночной встречи. Одна из конфигураций (Real Fit=0,03 мм!) даже попала вкнигу рекордов Гиннесса как самый тонкий чепчик для мужского джуджонуса!

Есть и обратная сторона — говорят, что где тонко там и рвется. Сама компания приводит убедительные доказательства прочности своей продукции, однако если полянка не изведанная, или вообще — чужая, и после гулянки надо еще вернуться на свой огород, возможно, стоит выбрать что потолще..

Также минус — размер продукции. Все мы знаем, что наши узкоглазые друзья никогда размерами и не хвастались, однако этот презерватив действительно сядет впритык даже на самый среднестатистический аппарат в России...

Как инвестировать в безопасный секс?

- Humanwell Healthcare и CITIC Capital, выкупили продукцию у Ansel (Skyn, Zero) 🍌🍌🍌🍌🍌

Китайцы выкупили бизнес у Австрийцев. Больше писать не стал, ибо не ради компаний то пост вообще (если кто еще не понял). Что можно сказать о продукции:

Skyn — однозначно фавориты и самая желанная штучка. Круто, что резинка не из латекса, поэтому пул аллергенных женины мы сразу же покрываем. Достаточно тонкие, достаточно чувственные, достаточно смазки, достаточно крепкие. Все плюсы в одном флаконе! Однозначно берем и едем куда нам надо.

Как инвестировать в безопасный секс?

Zero — нихрена непонятно, потому что все на каких то иероглифах, ни слова по русски. Из чего сделаны не ясно, но вроде латекс, часто скатываются, по ощущениям ничего такого. Не оценил короче. Из плюсов — низкий ценник. Совсем недавно вышли на рынок и пока еще завоевывают свою нишу.

Как инвестировать в безопасный секс?

Акции названных компаний представлены на бирже и куда информативнее было бы конечно оценить их финансовую отчетность, размеры дивидендов и тд, но, во-первых, на то я и не аналитик, чтоб заниматься такими вещами, а во-вторых, толку от моего житейского поста может быть куда больше. 

И запомните, презерватив — это временный разовый контрацептив. А гондон — это постоянная черта характера, на всю жизнь :)

22 Комментария
  • Top Trader
    24 января 2023, 20:50
    Ни одни не пробовал, да и было у меня в последний раз лет 20 назад, неваляшку за 3 рубля купил в киоске
    • Денис С
      24 января 2023, 20:55
      Top Trader, вчера контексы тайские за 100р купил… При том что европейские 270… видимо тайцы за российскую демографии решили взяться))
  • Владимир Гончаров
    24 января 2023, 21:04
    ВиВа классные г*ки дешевые их толстого латекса. Есть еще Гороскоп любви они плотненькие и их уже почти не найти в Магните.  
  • Максим Грузинцев
    24 января 2023, 21:07
    Нахрена они нужны
  • 2153sved
    24 января 2023, 21:13



    думал щас фотки наших трейдеров-учителей выложите
      • 2153sved
        24 января 2023, 21:23
        Никита Грибанов, с ихними понятиями...., наплевать!
  • av3
    24 января 2023, 21:32
    то что вы имеете в виду, пишется через А
  • Sergio Fedosoni
    24 января 2023, 21:36
    я прочел «Барьерный метод КОНЦЕНТРАЦИИ» и решил что это что-то из финансовой математики кроссмаржирования и ГО
  • хуйня какая то прости господи
  •  не пиши больше
  • jaśnie wielmożny pan Szczur
    24 января 2023, 22:30
    Что можно сказать о продукции — оба говно.

    В Durex влазиет ровно три литра бензина. шобвыпонемали...

     

    А умные бабы берут MY.SIZE PRO разных калибров (ибо неизвестно, с кем повезёт) и не паряцца.

  • 403ERROR
    24 января 2023, 22:36
    Следующий пост про резиновых женщин.
  • Utkonos
    24 января 2023, 23:01
    У вас тут чего, интернет(смартлаб)-магазин?
      • Gsimplov777
        25 января 2023, 04:20
        Никита Грибанов, думаю это скрытая реклама вот этого гандона. Я пробовал дешевый и качественный
        Skyn — однозначно фавориты и самая желанная штучка.
  • Dmitry MaEL
    24 января 2023, 23:17

    а если не успели затовариться продукцией своей компании, нужно не забывать про стопы, иначе можно слить депозит. 

     

    не рекламы ради, но когда начинал разбираться в американских акциях, то был подписан на популярный канал и там запомнился ролик на эту тему.

    помню, все ждал, когда автор начнет краской заливаться:

    youtu.be/_NG9j76EUMw?t=850


    после этого выпуска взял TAL в расчете, что китай начнет плодиться и размножаться 

  • alexros (Александр)
    24 января 2023, 23:20
    Всегда велся на рекламу и брал Дюрекс или Контекс. Да и в аптеках на виду вроде только они. Может не присматривался. Когда-то давно ещё студентом брал Sico. Хорошие вроде были, не знаю продаюся ли они? Что скажет насчет них автор? Знаю что в секс-шопах ещё разные продают, но в них особо не ходок, а вот аптеки на каждом шагу.
    Хороший пост, не слушай хейтеров!
    На собираешь ещё статистику, жду пост 
  • Трейдер (Порутчик)
    24 января 2023, 23:40
    молодым трейдерам они не нужны. Ну… правая рука все равно-же не забеременит?
  • Доктор
    24 января 2023, 23:50
    Маленький сникерс
  • Тимофей Мартынов
    25 января 2023, 07:21
    😁😁😁
  • UnSigned
    25 января 2023, 11:49
    Наконец-то достойная статья на смартлабе!   Спасибо.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн