Текла готовится к миллиардным убыткам от потери рынка в Китае
В Китае покупатели протестуют в офисах Теслы после снижения цен на новые автомобили на четверть. Раньше если ты купил Теслу — ты уважаемый человек, теперь ты мамонт, который не вымрет.Резкое снижение цен на четверть на проданные автомобили обесценивает владение автомобилем Тесла как предметом роскоши
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Stakinger, наши Москвичи уже составами гонят в Беларусь по такому же принципу?))
А если серьёзно, то надо просто прикрыть китайский завод Теслы на месяц под угрозой нового штамма кентавра или дельтакрона. И пусть китайцы посидят месяц в карантине, аппетит нагуляют! А там глядишь и Тайвань не за горами и проблемы авторынка окончательно уйдут на второй план среди населения.
Белая Тесла, белая Тесла, беззащитен Тайвань
Каждому третьему белую Теслу, слышь меня Ли Юань!
Тесла — аналог красной морковки, сорвёшь её сто пудей
Задача простая, тебе только надо свой флаг воткнуть прям в Тайбэй!
Слева внизу на третьей фотке: жёлто синий пакет, зелёная куртка, отсутствие маски! Тревога, тревога — потенциальный распространитель коронавируса, теоретически неонацист, возможно иностранный агент… Изоляция\кастрация\арест!
— Но я здоров, пакет взял первый попавшийся, а куртку купил на рынке!
— Чем докажешь?
— А у нас разве не презумпция невиновности?
— Ага, я же говорил, это навалёнок-инагент, права качает. Где тест на ковид?!
— Тест разве защищает от вируса?!
— Ещё один такой вопрос и мы снизим ваш социальный рейтинг на госуслугах и заблокируем карточку!
— Хорошо, пусть Илон Маск решит наш спор!
— Привет, я Илон Маск, вы делали предзаказ Теслы за 40 000 долларов?
— Да! Но я хочу его отменить, цена ведь упала. Я хочу сделать новый!
— Сорри, ай кент хелп ю))
— Это возмутительно!
— Поплачь в Твиттере, щегол!))
— А можно там написать что коронавируса не существует?!
— Нет, тебя посадят за распространение фейков.
— Эй народ, это же цензура!
— Ахахах, узнаю навалёнка, охрана выведите его, достал этот бессимптомный!
Kluge Eule, не, у них жёлто-чёрное, аля билайн. А у этого пакет прям синевой отдаёт)) Маск тоже подыгрывает, машина синяя, ленты на полу жёлтые. Неудобные картинки, закрыть бы этот пост на всякий случай и в оффтоп отправить)))
Блин, сколько же горлопанов развелось на смартлабе )).
1. Все проще !, Карбонад лития упал на 50000(т.е. почти на 20%)! в юаньках.
2. Global X litium ETF свалился от сотки , да еще и на неделях возможно что дальше вниз от 65 поедет до 36-33.
Естественно в условиях подешевевшего основного сырья Маску хочется нарастить обьемы продаж батареек, реализовав излишки складских запасов лития. А почему бы и нет.
Не претендую на лавры ))
Уже через 30 минут стартует сессия онлайн-марафона Финверсии об эмитентах российского фондового рынка. Наш директор по связям в инвесторами Александр Борейко представит финтех-группу Займер и...
👍 Агентство АКРА подтвердило наш кредитный рейтинг на уровне АAA(RU) со стабильным прогнозом . Среди основных факторов сохранения рейтинга аналитики отмечают: 🟩 Лидерство Х5 на российском...
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Ссылка на прошлый пост smart-lab.ru/mobile/topic/1278612/...
Владимир Алексеев, а ещё чуть раньше про «национальное достояние», как самое национальное, а ещё -… народные АйПиО были в некоторых банках...))
(подсказал)
Ozon сообщает об увеличении веса акций Компании в индексе Мосбиржи с 2,77% до 3,4% 23 июня 2026 г. — МКПАО «Озон» (далее «мы», «нас», «наш», «Ozon», «Компания» или «Группа») сообщает, что 29 мая 2026 ...
Влад, 27 июня будет погас 500 лимонов у эми. Вероятно это + паника на рынке была в этот день. Я так понимаю, новых вводных или новостей не было. Так что ждём 27 июня — дальше до декабря должно быть...
Kk_Vd,
Но если Панфилов там никто, зачем суд рассматривал дело по существу и даже вынес решение? Первым делом суд устанавливает правомочность участников процесса.
Там есть подноготная, о...
Все что в Китае не купят-все повезут в Европу западную.
А если серьёзно, то надо просто прикрыть китайский завод Теслы на месяц под угрозой нового штамма кентавра или дельтакрона. И пусть китайцы посидят месяц в карантине, аппетит нагуляют! А там глядишь и Тайвань не за горами и проблемы авторынка окончательно уйдут на второй план среди населения.
— Но я здоров, пакет взял первый попавшийся, а куртку купил на рынке!
— Чем докажешь?
— А у нас разве не презумпция невиновности?
— Ага, я же говорил, это навалёнок-инагент, права качает. Где тест на ковид?!
— Тест разве защищает от вируса?!
— Ещё один такой вопрос и мы снизим ваш социальный рейтинг на госуслугах и заблокируем карточку!
— Хорошо, пусть Илон Маск решит наш спор!
— Привет, я Илон Маск, вы делали предзаказ Теслы за 40 000 долларов?
— Да! Но я хочу его отменить, цена ведь упала. Я хочу сделать новый!
— Сорри, ай кент хелп ю))
— Это возмутительно!
— Поплачь в Твиттере, щегол!))
— А можно там написать что коронавируса не существует?!
— Нет, тебя посадят за распространение фейков.
— Эй народ, это же цензура!
— Ахахах, узнаю навалёнка, охрана выведите его, достал этот бессимптомный!
1. Все проще !, Карбонад лития упал на 50000(т.е. почти на 20%)! в юаньках.
2. Global X litium ETF свалился от сотки , да еще и на неделях возможно что дальше вниз от 65 поедет до 36-33.
Естественно в условиях подешевевшего основного сырья Маску хочется нарастить обьемы продаж батареек, реализовав излишки складских запасов лития. А почему бы и нет.
Не претендую на лавры ))