Shtirlic
Shtirlic Торговые сигналы!
30 ноября 2022, 23:48

Вечер среды на фондовом рынке России (30.11.2022г)

 Вечер среды на фондовом рынке России (30.11.2022г) 

Мои ежедневные обзоры можно читать на ЯндексДзене:
dzen.ru/invest_prognoz 

И так… в последние пару дней на нашем рынке практически ничего существенного не происходило и Индекс ММВБ застрял в диапазоне 2170...2220п. Я уже два раза пытался заходить в покупки по нашим акциям когда Индекс ММВБ проходил уровень 2200п вверх, так как я считал, что при проходе этого уровня вверх на нашем рынке начнется сильная покупка по большинству акций. Первый раз меня «выбило» по стопу когда Индекс в очередной раз нырнул под уровень 2200п, а второй раз я не стал «стОпиться» и пока держу достаточно большой объем покупок по нашему рынку (хотя на данный момент уже нахожусь в приличном минусе по своим позициям).

Пока я продолжаю думать, что наш рынок «затаился» перед рывком вверх. Пока это больше интуиция и я могу сильно ошибиться. Но вечер вторника меня настраивает на позитивный лад. Несколько ликвидных фишек России перед закрытием торгов Среды подошли к своим очень хорошим сопротивлениям и пока мне кажется, что в четверг у нас будет хороший рост (это мы проверим уже завтра).

А пока несколько красивых картинок (всё как обычно: когда акции будут пробивать свои сильные зоны, я буду рисковать и входить в позиции по этим акциям торгуя в сторону пробития сильных зон).

  30-минутный график 30-минутный график

 

  Дневной график Дневной график

 

По Русалу мне кажется, что уровень сопротивления уже пробили вверх и теперь этот уровень стал поддержкой

  Часовой график Часовой график

 

  Часовой график Часовой график

 

  4-х часовой график 4-х часовой график

 

И самый красивый график сегодняшнего вечера:

  30-минутный график 30-минутный график
1 Комментарий

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн