Сашка
Сашка личный блог
27 ноября 2022, 11:11

Новоиспечённые территории застраиваются. Эти застройщики напрямую или косвенно представлены на МосБирже ?

Судя по видеоматериалам на ютубе — стройка в городах новых республик идёт полным ходом.
Полгода неоднократно натыкался на посты на СЛ, что «бабло потечёт ручьём на восстановление разрушенных городов»...
Вот интересно, бабло уже потекло? Кто бенефициар? Можно ли найти на МосБирже? Или это местные истории… вплоть до привлечения военных к стройкам? )))
12 Комментариев
  • 740
    27 ноября 2022, 21:24
    Это строит Минобороны. Частных подрядчиков нет, если только на вспомогательные работы.
  • Shmulia
    27 ноября 2022, 11:15
    Почему «новоиспеченные»? Возвращенные!
    Термин «сецессия» слыхали?
  • Stakinger
    27 ноября 2022, 11:19
    Сегодня там строят, завтра снова все разбомбят-дегенератам нет запретов.
  • ПересвѢт
    27 ноября 2022, 14:55
    На ютубе посмотрите Игоря Беркута получите удовольствие, Эдуарда Ходоса посмотрите или почитайте.
    Бенефициары известны.
    Просто так думаете Яков Кедми в РФ на 1 канале ошивается и Соловьев глотку 24  часа в сутки рвет, задачу максимум он так несет и сверхзадачу двигает в народ.
    Чужими руками обещал их бог :)  
    Промой лишь мозг рукам чуток

    Зачистка территории от коренных местных жителей. Отстраивание новой инфраструктуры за счет РФ(по заветам Бжезинского) по последнему слову хай-тека.

    После выполнения всех этих работ передача территорий  вместе с Крымом под новое/старое государство под кодовым названием «Новый Ерусалим» для заселения вышедших из под рабства египетского. Даже Жириновский 20 лет об этом твердил. Правда в составе  России тот Ерусалим он мнил. Но это задача минимум. Максимум отдельная своя перенесенная государственность — Хазария 2.0.
    Новороссия и Новый Ерусалим здесь об одном всегда твердим
    Куда рос-сеялись евреи, так в Ново-россию они 
    С Египта прямиком пошли 


    Старо/новый сценарий, но это не точно:

    Исход 33 глава

    Исход, Пятикнижие Моисея
    Синодальный перевод → Новой Женевской Библии

    1.И сказал Господь Моисею: пойди, иди отсюда ты и народ, который ты вывел из земли Египетской, в землю, о которой Я клялся Аврааму, Исааку и Иакову, говоря: «потомству твоему дам её»;
    2 и пошлю пред тобою Ангела, и прогоню Хананеев, Аморреев, Хеттеев, Ферезеев, Евеев и Иевусеев,
    и введёт он вас в землю, где течёт молоко и мёд; ибо Сам не пойду среди вас, чтобы не погубить Мне вас на пути, потому что вы народ жестоковыйный.***

    Равнины Моава. Господь велит Израильскому народу разделить землю, а жителей её изгнать (Чис 33:50-56).

    www.youtube.com/watch?v=qUQlp5vol0U

    ОТВЕТ ПЕТРУ ИЗ ЦУРЮПИНСКА
    ХЕР-СОН-СКАЯ область

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн