Предварительная информация оспаривает утверждения о том, что ракета, упавшая в Польше, была выпущена из России. Об этом заявил в среду президент США Джо Байден.
«По предварительной информации, это опровергается. Я не хочу говорить этого до полного завершения расследования, но маловероятно, в смысле траектории, что это было запущено из России. Но увидим», — сказал Байден.
Сегодня фон слабо негативный.
Обратите внимание на объёмы выкупа вчера на вечёрке, когда индекс Мосбиржи падал на 5+%.!
Думаю,
в Польшу попала Украинская ракета.
Украина мечтает о закрытии неба над Украиной.
Думаю,
если будет паника, то будет хороший момент для увеличения позиций в голубых фишках RU.
С уважением,
Олег.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
(а то ещё и извиняться перед Украиной за то, что там оказалась территория Польши