Тимофей Мартынов
Тимофей Мартынов личный блог
15 ноября 2022, 22:17

Ну что, рано расслабились...

Только мне показалось, что началось потепление, что амеры начали склонять Киев к переговорам, мир не за горами как выкатился Зеленский и сказал, что никаких переговоров. Наши выпускают 100 ракет по Украине, — самый массированный удар с начала СВО.

Пара ракет падает на территорию Польши и та уже нервно орёт о том, что НАТО пора вписываться в конфликт.
🤦‍♂️Бл** да когда это закончится уже? 
📉Российский рынок падает более чем на 2% после сообщения о падении российских ракет в Польше  

p.s. в сети пишут, что ракеты, которые попали в Польшу, скорее всего украинские ракеты С-300

332 Комментария
  • Михаил Шварц
    15 ноября 2022, 22:18
    Ну не самый масстрованный…
  • Sergio Fedosoni
    15 ноября 2022, 22:18
    вот задачка по математике:
    ----
    На Украине зафиксировано 85 ракетных ударов, большинство из них пришлось по энергетической инфраструктуре, сообщил президент Владимир Зеленский в видеообращении, записанном после волны взрывов и отключений электричества по всей стране.

    «Восемьдесят пять ракетных ударов нанесено по Украине, по нашим городам, в большинстве своем — по энергетической инфраструктуре. <...> Еще впереди может быть около 20 ударов. <...> Знаю, что удары отключили нашу энергетику во многих городах», — рассказал он.
    ------
    К вечеру офис президента Украины назвал уточненные данные по ударам. Как заявил замруководителя офиса Кирилл Тимошенко, по Украине выпустили более 90 ракет, украинские ПВО сбили 70 из них,


    Как это у них там вычисляется
    90-70=85???
  • Longman
    15 ноября 2022, 22:18
    и не говори 
  • dbndbn
    15 ноября 2022, 22:19
    А мне youtube тут антикризис с оттепелью предлагает — уже что, закончилась?

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн