Владимир Владимирович довольно короткой речью развернул наш фондовый рынок. Мало того, в ближайшее время и на рынке российской недвижимости нарисуется сильный бычий тренд. Думаю не надо быть шибко умным, чтобы услышать главное- Европу ничего хорошего не ждет. А значит и платежеспособный спрос на российскую недвижимость вырастет.
Всем хорошего настроения и прекрасных выходных!!!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
ну а такого бегства денег и мозгов из россии не было наверное никогда
Можно мне объяснить всю логическую цепочку этого бреда?