Свежак!
ИПЦ у немцев достиг 10%:
Я считаю, что истинной причиной высокой инфляции у немцев является их слабость и безволие. Германия
оккупирована американскими войсками уже 75 лет.
Около 35 тыс. американских солдат следят за повиновением немцев. Единственная причина дутого немецкого благолепия — дешевые ресурсы из России. Своих ресурсов у них нет. А оккупационные войска относятся к немцам ровно так, как к ним относится
правящий класс США — с их точки зрения немцы живут лишь для того, чтобы платить и каяться. И так продолжалось до тех пор, пока Россия не сказала — хватит. Теперь у кого ресурсы — тот и рулит. Если кто это не понял, советую вычистить либеральный навоз промеж ушей и как следует подумать о последствиях происходящего.
Жалко ли мне немцев? Нет, не жалко. Они нас не жалеют 100%. За что же мне жалеть этих безвольных слабаков с ужасными преступлениями в прошлом? Мммм?