КРЫС
КРЫС личный блог
28 сентября 2022, 13:19

Решил почистить свой смарт-лаб от ботов.

Понятно, что градус агрессии сейчас в обществе зашкаливает. Понятно, что пропагандоны с обеих сторон оживились. Но какого ракурса они сожрали смарт-лаб? Понятно, что админы не дорабатывают. Поэтому займусь непопулярным занятием. Ботов в ЧС. Как вычисляются? На раз. Пишут одинаковым почерком с разных аккаунтов. Зарегистрированы уже давно, но начали активно срать на форуме только сейчас. Действуют по дебильным методичкам, при отклонении от которых ничего интересного сказать не могут. Ну и не пишут о рынке. Частенько прямо в профиле признаются, что его и не торгуют..

Почему их решил удалить? Они не несут в себе никакого рыночного шума, соответственно, не приносят мне никакой пользы, кроме как позабавится их тупости. Ну и меньше буду отвлекаться на ненужное.

Если поможете с кандидатами на ботов в комментариях — скажу огромное спасибо.

И просьба админам — не сносите, пожалуйста в оффтоп. Вам реально придется меньше чистить эти конюшни, если зачистим смарт-лаб от ботов.
59 Комментариев
  • Karkoon
    28 сентября 2022, 13:27

    Меня можешь вносить в ЧС. Я слишком малоопытен, чтобы кому-то что-то советовать по трейдингу или инвестициям. А спрашивать — бесполезно, боты, цыгане, засрали всю главную. Поэтому захожу чисто за политику посраться. Но я не бот. Мне не платят, у меня нет сторонних аккаунтов, я даже не всегда за действия РФ топлю.

     

    И, кстати, у меня есть свой список «ботов». Я их не заношу в ЧС, потому что считаю, что ЧС это зло. Сам себя лишаешь информации. Но мысленно помечаю. Если интересно, могу кинуть в личку, не считаю это темой для публичного обсуждения.

  • jin
    28 сентября 2022, 13:28
    можешь посмотреть мой чс, там много.
    не вношу только байкала, т.к. он так забавно отвечает, когда его троллишь.
  • SergeyJu
    28 сентября 2022, 13:30
    Все правильно, Паша. Я тут собираю мастеров бестолкового жанра в  ЧС скоро 10 лет как. Собрал уже почти полторы тысячи. Но в основном там уже мертвые души, наверное. Если бы можно было оттуда только свеженьких послать, я бы поделился. 
  • chizhan
    28 сентября 2022, 13:31
    Да сделали бы какой раздел Политика, пусть там кто хочет тусуется

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн