Италия , последствия экономический войны с Россией
Джорджия Мелони находится на пути к тому, чтобы возглавить самое правое правительство Италии со времен Второй мировой войны после того, как экзит-поллы показали явную победу ее коалиции на воскресных выборах.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Темная, но харизматичная личность, может сыграть в отказ от ЕС в случае конфронтации с руководством ЕС во главе с Урсулой фон дер..., которая уже пообещала прижать к ногтю, в случае непонимания стратегии Партии… фу ты Евросоюза… фу ты )) США конечно
Geist, и так будет по всей Европе судя по всему (ну кроме отбитых прибалтов и поляков). Не удивлюсь если в Германии таки АдГ придет к власти, а во Франции Ле Пен
Макс Обухов, АдГ вряд ли, скорей вернут партию Меркель. у Ле Пен есть шансы, но там выборы не скоро. Но пока Брюссель на месте, вряд ли что-то сильно изменится. Европой по большому счету рулят 27 брюссельских комиссаров, а не местные правительства. Ну, точней те, кто стоит за комиссарами, сами комиссары просто куклы.
Geist, везде могут произойти досрочные выборы, если общество достаточно разогреется к зиме. Мекель — вполне. Меня сильно удивляет что Шредер до сих пор в Nordstram AG подрабатывает ;)
Знает что-то
От выборов чудес не жди, как я написал, пока Брюссель на месте, мало что может поменяться. Практически нет партий, готовых идти наперекор Брюсселю. А народ заставят терпеть. Попробуют заставить, может бунты все-таки будут. Шредер вроде в роснефти.
На Трампа тоже было много надежд, в реальности все обернулось только попыткой провести импичмент под «соусом», что он ставленник Путина. Вот и вся польза…😁 и с этими тоже будет такая же история.
Доллар растет: рынок труда США не дает ФРС отступить
Ожидания ужесточения политики ФРС остаются главным драйвером доллара на этой неделе. Индекс DXY в четверг поднялся к зоне новых годовых максимумов около 101,50. Рынок продолжает пересматривать...
Roziell, так на бирже все рукотворно))этими обвалами и ростами всегда кто то рулит, российская биржа это манипуляции, но все равно можно прогнозировать ход цен даже пусть с манипуляциями.давление н...
Dimon34, право не хочу обижать, но если вам знакома «Бритва Оккама», то просто воспользуйтесь ей.
Штат Ойла вырос прежде всего за счет технических специалистов (НТЦ и не только), маркетинг и P...
DimaS_EKB,
вы что то сильно путаете?) Может быть вы жили не в России в 2014 и потом стали Россией?) Тогда я могу понять такой финт, но в самой РФ высоких ставок на доллар не было) А почему высок...
А так да, по экзитполлам выиграла выборы, если не намухлюют, будет премьером. На прошлый выборах набрала что-то порядка 4%, а теперь 25%.
Знает что-то
Вообще-то — если достаточно замерзнет
От выборов чудес не жди, как я написал, пока Брюссель на месте, мало что может поменяться. Практически нет партий, готовых идти наперекор Брюсселю. А народ заставят терпеть. Попробуют заставить, может бунты все-таки будут. Шредер вроде в роснефти.
а в Брюсселе чиновники разве не выбираются? просто никогда не интересовался — как они туда попадают?
Это лишь ход в шахматной партии закулисных кукловодов.