Сын подошёл ко мне перед ужином с мамой, посмотреть что меня пригвоздило к экрану. Я им показываю Смарлаб и вроде все прилично, пока не попало мне что-то в глаз.
Я прищурился и случайно нажал ху… его знает куда. Так там сразу открылся сайт женского белья. И все бы ничего, да только белья на девушках практически не было. Сын засмущался, мама треснула мне подзатыльник. Со словами: так вот ты куда залип.
А я не словом не духом не знал что здесь такое рекламируют. Ну что такое с этим сайтом, ни торговли, ни нормально поговорить.
Выбрал показать самый приличный вариант. Эта хоть в чем-то. Хотя мне если честно, такие рекламы нравятся. Жене конечно не очень. Но оно и понятно.
История очень сильно отдает котоламповостью. Тут тебе и ВДРУГ реклама белья и в тот же момент и ребенок и жена за плечом — голливудская комедия.
Но даже если правда, то решается парой кликов: устанавливается блокиратор рекламы. Хотя давайте все свои пожелания на главную тащить. Мне не нравится черный цвет фона, хочу темно-зеленый.
Лучше б купальники были