Дед Панас, классная карикатура, отвечаю поржал от души))
Постой Постой коллега, вы не замечаете разницу у меня на графике, от своего… У меня нет линий тренда, сейчас только паттерн, созданный временем работы.
Я не даю прогнозы, бабочка взлетает и пархает же?
Я по большей части, рисую, торговля дело второе!
Пупсик, это технический анализ из состоящих прогнозов по принципу 50/50
Смотри первый, где выход с треугольника, не рановато-то вышел, А?
Второй, сопротивление, поддержка, то есть тренд, сильные уровни, все. Технический анализ на оценку 4, без обид коллега)))
То есть, простота анализа тебя не интересует? Когда в последний раз в Третьяковке был? Погляди с другой стороны, под другим углом, другим анализов, новым для тебя..
Не хотел трогать грязными руками, твою душу)), мысли))
Вот сам не понимаю, то-ли Б%₽ вы не видели такие анализы, что меня удивляет, то-ли слово Вас за цепляет! То-ли тут в Смарт-лабе, уже ничем удивить, каждый день анализы))
incognito, хочу понять, пропало у человека натура, поведение в диалоге? Или зашёл в комнату, пукнул что-то и вышел.
Если правильно понимаю, вы знакомы с рынком год?
Дело даже не в этом! А дело то обычное, где черпаешь инфу, где? У тебя есть кураторы? Познакомь!
incognito, что ты видишь на этом графике, в истории? Как её зарисовали, увлекательно и просто. Хочешь поклоняйся, хочешь просто смотри, мне от этого теплее станет!
Страхование ответственности перевозчика или страхование груза: что выбрать?
Потеря груза стоимостью 10–20 миллионов рублей часто ставит транспортную компанию перед выбором: платить компенсацию грузовладельцу или закрыть бизнес. Многие грузовладельцы считают, что от такой...
Москва, Центр событий РБК
📌 13:30, Практик-гостиная
На панельной дискуссии «Недвижимость как инвестиция» расскажем о влиянии макроэкономической конъюнктуры на рынок жилья
📌 16:30,...
Конечно, на Талнахской обогатительной фабрике. Именно здесь специалисты выделяют из руды ценные минералы и производят концентрат, который затем отправляют на металлургические заводы. В 2026 году...
📈Юань растет против рубля на 3% до 11,5 руб по совершенно пока непонятным причинам 📈Юань растет против рубля на 3% до 11,5 руб по совершенно пока непонятным причинам
Авто-репост. Читать в...
⚡️Стремительный отскок рынка. У Алор брокера ОТОБРАЛИ ЛИЦЕНЗИЮ Какая тут связь? Только что ЦБ аннулировал депозитарную лицензию брокера «АЛОР». Это решение вызвало мощный и, на первый взгляд, парадокс...
ПРОМОМЕД — лидер коммерческого фармацевтического рынка России по итогам мая 2026 года по версии DSM 🥇Согласно данным DSM Group, в мае 2026 года Компания ПРОМОМЕД заняла 1-е место среди производителей ...
𝒜ꙅ𝓅𝓊, дело даже не в технологиях. Нашу муниципальную ëлку на НГ наряжали вшестером. Один лампочки вешал, остальные стояли. Наверное, готовились нести носилки, если его шандарахнет. И деревья весной...
smart-lab.ru/blog/830787.php
Постой Постой коллега, вы не замечаете разницу у меня на графике, от своего… У меня нет линий тренда, сейчас только паттерн, созданный временем работы.
Я не даю прогнозы, бабочка взлетает и пархает же?
Я по большей части, рисую, торговля дело второе!
Костя какой уже, 20-й будет?
быкам лучше не терять 1700, а то случится АХТУНГ
Смотри первый, где выход с треугольника, не рановато-то вышел, А?
Второй, сопротивление, поддержка, то есть тренд, сильные уровни, все. Технический анализ на оценку 4, без обид коллега)))
Не хотел трогать грязными руками, твою душу)), мысли))
Если правильно понимаю, вы знакомы с рынком год?
Дело даже не в этом! А дело то обычное, где черпаешь инфу, где? У тебя есть кураторы? Познакомь!