Вчера были сделаны два заявления о расширении целей СВО (Пушилин и Медведев).
Сегодня глава комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Андрей Клишас заявил «Парламент осенью может рассмотреть интеграцию новых территорий».https://ria-ru.turbopages.org/ria.ru/s/20220728/territoriya-1805487949.html?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fstory%2FSenator_Klishas_parlament_osenyu_2022_goda_mozhet_rassmotret_integraciyu_novykh_territorij--da7471f8bde091750fb9e53c6393d881
Рынок ушел вниз, но не обвалился. Скорее всего люди внимательно следят за развитием событий, но т.к. пока это только заявления, то распродажа (или закупка?) ещё не началась.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Не на Украине ушли вниз!!! Внешний фон, все индексы в минусе!
Вот такие глянешь кто сидит на таких должностях и сразу становится понятно, что ничего хорошего для жителей страны да и страны в целом ВВП не желает.