Слышишь, дарагой, можете с уважаемым Бланшем сдэлать так, чтобы Сбэрбанк взлэтэл как птица на 200 рэ, затэм упал на самое дно самого глубокого колодца на 50 рэ и… полэтел как гордый орёл на 500?
Пока версия 3200 подтверждается фактами — АФК Система туда дошла, Сургут ходил (но не дошёл), Газпром побывал, Магнит там болтается. Объёмы пока не взлетевших шли по низам флетов, а не по верхам (как сейчас на упавшем Газпроме) — вряд ли так закупали шорты.
За «сначала на 1800» пока ничего не вижу, кроме промедления. Август близится.
Кстати, индекс — синтетическая штука. Подозреваю, что 3200 будет первым, но… по частям — каждая акция доберётся туда, но каждая по отдельности, а не все одновременно.
Типа Полюс Золото там уже было (и ушло), Газпром там уже был (и свалился), АФК Система там сейчас распродаётся, а банки лишь поднимаются.
Я за 1800. атор. Потому, что с последних лоев (Газпромовских) мы делаем коррекцию к падению. Так не растут, увы. И дальше должен быть импульс вниз.
Ну или волновая теория пока не применима к индексу, и некоторым бумагам нашего рынка, из-за откровенных масштабных манипуляций с ними. Есть и такое предположение. Пока смотрим и работаем уровни.
Правда уровня 1800 у меня нет. У меня другие уровни.
Мне больше нравится ориентирововаться на РТС. Ориентировочно ожидаю падания в район 1000 на фоне укрепления валюты, оттуда вверх. Логика автора вероятно такая что 1800 хороший стоп да лонга на 3200, ибо вероятно до 1800 не дотянет
Результаты опроса полностью соответствуют состоянию рынка — боковик 2200-2400. У быков и медведей силы примерно равны. Ждём событие которое изменит баланс.
В середине июня командой Threat Intelligence экспертного центра безопасности Positive Technologies было обнаружено сразу несколько ресурсов, использующих «топливную» тему для вредоносных целей....
ПАО «Селигдар» проведет День инвестора на Московской бирже
Мероприятие состоится 9 июля в 11.30 в офисе Московской биржи по адресу: Большой Кисловский пер, 13, этаж 3, ауд. 0314.
Спикеры ПАО «Селигдар»:
Бейрит Константин...
Канадский доллар после короткой консолидации в узком коридоре продолжил падать и вышел на многомесячные минимумы. Главная движущая сила в паре была почти полностью на стороне доллара США. Банк...
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Ссылка на прошлый пост smart-lab.ru/mobile/topic/1278612/...
Вячеслав Вячеслав, ок. просто ссылки нет на первоисточник. я помню, разные комментарии, например Русагро, Детский мир, когда становилось горячо, возникали пользователи, которые укатывали, компанию ...
Правительство России подготовило изменения в законодательство для стимулирования поставок топлива на внутренний рынок, в ближайшее время они буту приняты, заявил вице-премьер РФ Александр Новак на сов...
URL
БПИФ Первая Сберегательный 2800 16.165 0.0 X Редактировать позицию 6 БПИФ Российскиеоблигации УКВИМ 62 204.26 0.0 X Редактировать позицию
Что-то не так с ETF (OBLG, SBMM) Пишет В таблице недос...
Конференция Смартлаба: толпа или инвестиционно-спекулятивный клуб? Решил сравнить конференцию Смартлаба. Для этого посетил последнюю, где посмотрел на людей и решил сравнить с теми, кто туда не х...
Селигадр 9 июля в 11:30 мск проведёт День инвестора на Московской бирже Мероприятие состоится 9 июля в 11.30 в офисе Московской биржи по адресу: Большой Кисловский пер, 13, этаж 3, ауд. 0314.
Спи...
За «сначала на 1800» пока ничего не вижу, кроме промедления. Август близится.
а что ты в августе ждешь ??
а 3200 это думаю успешное или нейтраьное окончание сво
тогда уж 1200! будет ровно!
Типа Полюс Золото там уже было (и ушло), Газпром там уже был (и свалился), АФК Система там сейчас распродаётся, а банки лишь поднимаются.
Вероятность вырасти или упасть на 15 процентов, конечно же выше чем на 45
ну да, по 130 то он дорог.
Цель 1000 руб.
Ну или волновая теория пока не применима к индексу, и некоторым бумагам нашего рынка, из-за откровенных масштабных манипуляций с ними. Есть и такое предположение. Пока смотрим и работаем уровни.
Правда уровня 1800 у меня нет. У меня другие уровни.
а тема вообще похожа на притчу о двух стулах типо на одном пики точенные на другой хуи дроченные