Почему на Смартлабе такие злые и завистливые люди?
Поделился вчерашним заработком на РТС smart-lab.ru/blog/815780.php
В итоге куча оскорблений и тонны ненависти. Люди на Смартлабе, почему вы такие злые и завистливые? Это вредно для здоровья.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Потому что, автор, у Вас там злобный, мстительный и человеконенавистнический пост неудачника, которому, наконец, разок повезло. Надеюсь, что Вы не такой, что это была лишь минутная слабость из-за длительных убытков.
Виктор Петров, правильно. Обувать надо красиво, с благодарностями, подбадривая про наработанный опыт и даря перспективу. Хорошая же была конференция с АФК Системой по 100 рублей.
Успешный трейдер относится безэмоционально и к прибыли и к потерям. Своим постом ты показал что успех у тебя редкий (заработок для тебя это чудо). Ну ребята тебе со всей смартлабовской прямотой на это и указали. :-)
Пост-то такого вида как у тебя здесь даже не сотый. Был, например, несколько лет назад парень с Кипра, так тот пачки денег на столе разложил и их считал на камеру. Типа вот сколько я у Вас забрал и уже вывел. :-)
Забей тут все такие и я такой… кому пох на твой заработок тот даже в коменты не полез… Не раскачивай лодку посмотри фильм в Биржевой яме… там всем на всё пох было…
Почему на Смартлабе такие злые и завистливые люди?
Я вам расскажу почему. Вот цитата из того вашего поста:
Спасибо за ваши деньги!
А за хамство нормальные люди обычно хамят в ответ. И это вовсе не зависть, как вам показалось, а единственно верное отношение которое такие как вы заслуживают.
Автор, это психотип такой у людей, любовь к деньгам и зависть идут рядом, она является двигателем дни них. Другого не будет. Они не плохие — просто любят деньги и все материальное, потери воспринимают крайне болезненно, зависть и соревновательность для них естественна, все оценивают через «пользу-выгоду» и СВО они как правило тоже критикуют, не выгодно для них. Но плюсы у них тоже есть- не обидчивые, всегда вперед идут, быстрые, умные, добытчики в компаниях и семьях.
Автор, может быть потому, что ты вчера поделился своей радостью, как завистливое и злое резино-технические изделие? Ты же, в первую очередь, вчера радовался не своему заработку, а убыткам контрагентов. Вот и вернулся к тебе твой негатив и зависть.
Агентство S&P повысило рейтинги «дочерних» компаний Freedom Holding Corp.
Международное рейтинговое агентство S&P Global Ratings повысило рейтинги «дочерних» компаний, входящих в состав международной инвестиционной и технологической корпорации Freedom Holding Corp....
«ФосАгро»: сильный фундаментальный бизнес с зависимостью от цен на сырье и курса рубля
Несмотря на циклическое давление на маржу и снижение EBITDA в I квартале 2026 года на фоне крепкого рубля и удорожания серы, долговая нагрузка остается на комфортном уровне, а катализаторы...
Мы запустили PT Naira — своего первого ИИ-помощника
Не секрет, что сегодня злоумышленники уже активно используют ИИ. При этом, в отличие от защитников, они не ограничены ни правилами, ни регулированием, ни вопросами морали. Наша задача — дать...
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Ссылка на прошлый пост smart-lab.ru/mobile/topic/1278612/...
«Цены на бензин и дизель, существовавшие до конфликта в Иране, не вернутся», — эксперт по топливу Дмитрий Люшкин
21:39, 24.06.2026
Основатель группы «Прайм» Дмитрий Люшкин рассказал, как изменя...
Нина, расклад простой.
Бизнес вроде растет, но живых денег не приносит — операционный поток Софтлайна ушел в глубокий минус, кэш застрял в расчетах.
Рейтинг «А» связан с акциями через долги:
...
Индекс москухни пару дней назад был пробит значением 2248 -2250!
Сегодня состоялось пробитие второй раз 2243!
Такими темпами на мос-кухне мы скоро тестировать поддержку 2000 — 1970 будем...
смог унести,
не отняли.
тихо радуйся и помолчи!
имхо., во все времена было-есть и будет кого н.аебут и кто.
Пост-то такого вида как у тебя здесь даже не сотый. Был, например, несколько лет назад парень с Кипра, так тот пачки денег на столе разложил и их считал на камеру. Типа вот сколько я у Вас забрал и уже вывел. :-)
Я вам расскажу почему. Вот цитата из того вашего поста:
А за хамство нормальные люди обычно хамят в ответ. И это вовсе не зависть, как вам показалось, а единственно верное отношение которое такие как вы заслуживают.
То что к вам приплыл профит означает что где то в уголке плачет маленький несчастный инвестор(много инвесторов)
С чего он будет радоваться?
Вот здесь, на СЛ и тусуются эти люди.
Боль потерь, неудач контейнируются в комментариях.