Тимофей Мартынов, зато рублевые активы растут_)))
разбалансировка всех рынков
(нефть как товар уже давно не торгуется, спек инструмент)
а вот сейчас как раз и начинается самое интересное
Помните как танкеры с нефтью курсировали при переизбытке во время пандемии? И что тут накануне Байден опять пообещал? Сказал готовьтесь к новой — это первое (скорее и снижение чисто спек на этом, сброс хеджа)
Потом исторически посмотрите на график 500 и нефти (любой), заметите корреляцию, наблюдайте, мне иногда помогает_)
Третье, посмотрите на графики нефтедобытчиков, что сними_)
И еще цикличность рынков нарушена сейчас, взаимодействия нет, золото как актив пытаются дискредитировать и инфляционный процесс не совсем процесс, ибо это инфляционный момент при развивающемся дефляционном коллапсе, как то так
Так что ничего Вы не пропустите, и не слушайте меня, вы торгуете сейчас а я нет_) — и этим сказано все!
4я волна еще жива, но будет ли 5я вверх на 6 дней пока не ясно .5я волна не обязательна и быват усеченная те ниже 3й… или в виде факела-треугольника вверх.
Как быть мейкером? Выставил лимитку на шорт пунктов на 30 выше цены, она сработала, потом вышел по стопу, в итоге за 7 контрактов комисс 57 рублей, в 2 раза выше, чем раньше.
Доллар растет: рынок труда США не дает ФРС отступить
Ожидания ужесточения политики ФРС остаются главным драйвером доллара на этой неделе. Индекс DXY в четверг поднялся к зоне новых годовых максимумов около 101,50. Рынок продолжает пересматривать...
В эту субботу 27 июня встречаемся в Москве на масштабном инвестиционном фестивале Инвест Викенд от РБК. ✈️ В программе – выступления экспертов с инвестидеями, мастер-классы, камерные сессии,...
В сегменте эмитентов с рейтингами от BBB до A доходность часто выглядит привлекательной, но качество заемщиков сильно различается. В этом обзоре мы выбрали пять компаний, у которых кредитный...
DimaS_EKB,
вы что то сильно путаете?) Может быть вы жили не в России в 2014 и потом стали Россией?) Тогда я могу понять такой финт, но в самой РФ высоких ставок на доллар не было) А почему высок...
Дмитрий, Кто ломится? в какую дверь? Какая ошибка? Кто кого причисляет? и… тд...
какое отношение набор ваших слов к сказанному Лавровым???
Лавров:" на практике мы ничего не сделали позитив...
разбалансировка всех рынков
(нефть как товар уже давно не торгуется, спек инструмент)
а вот сейчас как раз и начинается самое интересное
Привет!)
Помните как танкеры с нефтью курсировали при переизбытке во время пандемии? И что тут накануне Байден опять пообещал? Сказал готовьтесь к новой — это первое (скорее и снижение чисто спек на этом, сброс хеджа)
Потом исторически посмотрите на график 500 и нефти (любой), заметите корреляцию, наблюдайте, мне иногда помогает_)
Третье, посмотрите на графики нефтедобытчиков, что сними_)
И еще цикличность рынков нарушена сейчас, взаимодействия нет, золото как актив пытаются дискредитировать и инфляционный процесс не совсем процесс, ибо это инфляционный момент при развивающемся дефляционном коллапсе, как то так
Так что ничего Вы не пропустите, и не слушайте меня, вы торгуете сейчас а я нет_) — и этим сказано все!
Правда, новый шортил, несколько раз, немного отбилось (((
ну и шустрить пока тут туда сюда…