snepi
snepi личный блог
03 июня 2022, 21:47

Огромный пузырь Яндекса сдут!

Яндекс: сегодня на главу компании (Аркадия Воложа) Европа наложила персональные санкции. Акции Яндекса из-за этого неплохо так припали, тем самым сформировав свечной шип. Теперь вопрос знатокам? Куда Яндекс пойдёт дальше? Правильно! Вниз — на отработку шипа! Ждём по 1400 рублей как минимум. Теперь пузырь по-настоящему сдулся!
Если вам понравился пост, хотите больше свежих новостей и качественной аналитики то поддержите мой телеграм канал:
t.me/fudohouse
11 Комментариев
  • Auximen
    03 июня 2022, 21:48
    Не было там пузыря. И не было. Но торговать иностранной акцией на МБ не стоит. Большой риск блокировки.
  • evg_gen +100(100)
    03 июня 2022, 21:52
    фьюч Яндкса тащит мне -30тр, но я его не брошу) вроде портфель по доходности выровнял, убытки все отбиты. пусть лежит, буду перекладывать пока есть на него фьюч или пока в стакане есть продавец фьючей
  • HardSkill
    03 июня 2022, 21:55
    Реальная цена такому Яндексу здесь и сейчас по идее должна быть около 500-550р
  • Igor
    03 июня 2022, 21:57
    Следующим в санкционном списке может оказаться яндекс, это самая крупная айти компания, по мнению запада она может помогать России обходить санкции и создавать софт для ВПК.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн