Silent Hamster
Silent Hamster личный блог
03 июня 2022, 13:37

Металлурги летят как фанера над Парижем. (блог 144, 12+)

1. Да, пацаны, да!  Я ответственно заявляю, как сын металлурга.  Надо прекратить такую вакханалию с металлом в России. Где соответствующие постановления  председателя министров, где сам вице -премьер господин Белоусов?  Почему молчат???  Пендосы убивают наше металлургию. Я, как патриот своей страны, прикуплю С\сталь по 600 рублей, но у меня тока всего пенсия, много денег нет. Моя покупка- это капля в море. На текущий момент С/сталь почти минус 13% ( и вчера  минус 15%), ММК минус почти 9%, НЛМК  минус почти 6%!
  Что будем делать, товарищи?!  Надо сомкнуть плотнее ряды и делать много много танков. И подводных титановых лодок.   Никакой пшеницы из Украины не отправлять.  Раз заминировали  укропы порты,  пусть и остаются заминированными порты. 
   Следующим ударом США постараются  перекрыть дорожное и ж\д сообщение внутри страны  путем не поставки подшипников для колесных пар вагонов и для колес автотранспорта.
    Так чего добиваются ястребы США, Британские  милитаристы, Германские стервятники?  Они же хором уже сказали, им нужна на месте России другая  более сговорчивая страна, им нужны марионетки в нашем правительстве, хорошо управляемые и поставляющие недра нашей страны на Запад за копейки. Русские должны быть порабощены и использованы лишь на тяжелых и грязных  работах в пределах западной Сибири и не дальше Уральских гор. При правильной постановке работ в энергетической, сельхоз сфере, порабощенная Россия сможет легко прокормить и обогреть всю Европу с Британией. А в США поставлять тот же металл и удобрения. Кроме нефти и газа, Западу нужен лес, вода, удобрения. Все это может дать Россия. Получить это все взаимовыгодной  торговлей  не получается. На Западе нет таких денежных ресурсов ( золото). А за нарезанную бумагу в виде рисованной бумаги  дураков больше нет. 
           Вот и идет противостояние. Причем пока в каких то ограниченных рамках.   

2.  Постим женщин на велосипедах)))) 

Металлурги летят как фанера над Парижем. (блог 144, 12+)



Ваш все тот же самый S.Hamster

  Если понравился блог, то можно кинуть донаты, поддержать автора, его переделку крыши  и его канал:   
    yoomoney.ru/to/410014495395793
По скайпу обучаю шахматам, математике, торговле на бирже-первое занятие 500 рублей! Да, хочу сдать квартиру в центре Москвы за смешные деньги! Есть квартира в Электростали, в шикарном доме. Тоже аренда. Спроси меня за сколько.  @Copter55
12 Комментариев
  • SinWo
    03 июня 2022, 13:46
    Ваше обращение услышано: готовится указ о национализации ММК, Северсталь, НЛМК, как стратегически важных для обороны предприятий.  Всех, у кого были «акции» этих предприятий, благодарим за понимание и вклад в оборону страны.
  • Штум
    03 июня 2022, 13:54
    ну так для страны и надо чтобы металл дешевый был, а не по цене платины. Охренели ваши товарищи металурги, не зря их национализировать собрались.
  • Эдуард
    03 июня 2022, 15:04
    Автор видимо латентный поклонник Северной Кореи — пендосы враги, больше танков, затянем пояса товарищи.
  • Марвин_Инвестор
    03 июня 2022, 15:04
    не путайте национализацию с экспроприацией и реквизицией. Это разные вещи.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн