В пятницу вечером написал, что сделаем с утра в пнд 114.
Сделали всего 113,52
Маловато будет.
Но за утро есть интересный момент. Уровень 113 превратился из сопротивления в поддержку в пользу роста
На этой неделе я думаю, сгоняем на 114, максимум 115, чтобы по максимуму загнать опоздавших в рост, затем нужна будет разгрузка хорошая в район 107-108.
И вот отсюда наверно начнем рисовать троечку к импульсу от 19.05. Троечка — самая выгодная волна для спекуля на среднесрок.
А как будет на самом деле — будем посмотреть.
ПроФинанс раньше был хорош, сейчас он кривой, и банально может некоторое время показывать лабуду. Наш ММВБ: я уже писал, лучше маркетоса пристрелить Там цены такие, какие не существуют в реале, вернее они существуют только в голове маркетмейкера, похоже у него не хватает ресурсов поддерживать цену, инструменты хеджирования позиций сузились, или вообще отсутствуют
2. Смотрю часовик, так как пишу здесь для интрадейщиков. Дневка тоже интересная, но времени на нее нет. И она никому здесь не интересна. Если бы кому была интересна, то написал бы.
3. По твоему графику: здесь моя мысль совпадает по треугольнику с выходом наверх — война план покажет
Волновики по факту любое движение объяснят
Здравствуйте, братья и сестры во Христе, коллеги!
Сегодня опять вместо прогулки в парке копал железо у трассы в лесочке. В итоге 42.4 кг. за два часа копа. В пункте приёма весы врут в большую сторону, заплатили за 47 кг. Ещё попалась медная жила на 300 грамм, а это ещё 120 руб. к 846 руб. за железо. В итоге профит грязными 966 руб. при расходе всего 150 руб. за газ для УАЗа. Зашел в Магнит, а там бананы по 100 руб. за кило... Нужно нарыть 5 кг. железа, чтобы купить 5 бананов привезенных из экзотической страны, такая пропорция сегодня.
Если копать 8 часов, то профит составит 966 х 4 = 3864 руб., но так как труд довольно тяжелый, энергозатратный для организма, то сразу выйти на такие обороты нельзя, нужно привыкнуть.
В отличии от биржевой игры в этой работенке нет просадок, только ежедневный профит.
Есть китайские от 3500 руб. для поиска железа самое то. У меня Sovereign-GT лет 8 уже, от фирмы Minelab, он стоил $2000, по самородкам можно ходить с ним, но для железа его чувствительность навороты ненужны.
Таксовка в Яндекс-такси не дает такой легкой прибыли как поиск металлолома. Знакомый 300 тыс. нарыл за май месяц. Тут как повезёт конечно, но никаких нервов и просадок, типа рыбалки.
на 113 — продавец, 112 — покупец есть. Начался вечерний волейбол. Верните С-и вечорку
Цена — 112,64. Похоже покупателя разберут с вероятностью 80 % — Едем до утра на 110,86.
Если до утра разберут продавца, при закреплении выше 113, то поедем снова на 114.
А утром будем посмотреть
На два дня вперед: на ожиданиях запасов будем падать, на кушинге и апи подрастем
Доллар растет: рынок труда США не дает ФРС отступить
Ожидания ужесточения политики ФРС остаются главным драйвером доллара на этой неделе. Индекс DXY в четверг поднялся к зоне новых годовых максимумов около 101,50. Рынок продолжает пересматривать...
В эту субботу 27 июня встречаемся в Москве на масштабном инвестиционном фестивале Инвест Викенд от РБК. ✈️ В программе – выступления экспертов с инвестидеями, мастер-классы, камерные сессии,...
В сегменте эмитентов с рейтингами от BBB до A доходность часто выглядит привлекательной, но качество заемщиков сильно различается. В этом обзоре мы выбрали пять компаний, у которых кредитный...
DimaS_EKB,
вы что то сильно путаете?) Может быть вы жили не в России в 2014 и потом стали Россией?) Тогда я могу понять такой финт, но в самой РФ высоких ставок на доллар не было) А почему высок...
Дмитрий, Кто ломится? в какую дверь? Какая ошибка? Кто кого причисляет? и… тд...
какое отношение набор ваших слов к сказанному Лавровым???
Лавров:" на практике мы ничего не сделали позитив...
Сделали всего 113,52
Маловато будет.
Но за утро есть интересный момент. Уровень 113 превратился из сопротивления в поддержку в пользу роста
На этой неделе я думаю, сгоняем на 114, максимум 115, чтобы по максимуму загнать опоздавших в рост, затем нужна будет разгрузка хорошая в район 107-108.
И вот отсюда наверно начнем рисовать троечку к импульсу от 19.05. Троечка — самая выгодная волна для спекуля на среднесрок.
А как будет на самом деле — будем посмотреть.
ezomm,
1.
Смотрю здесь на USDBRO cfd на трейдингвью, копия здесь
smart-lab.ru/trading/oil
Там цены такие, какие не существуют в реале, вернее они существуют только в голове маркетмейкера, похоже у него не хватает ресурсов поддерживать цену, инструменты хеджирования позиций сузились, или вообще отсутствуют ![]()
![]()
Еще здесь
ru.investing.com/commodities/brent-oil-advanced-chart
ПроФинанс раньше был хорош, сейчас он кривой, и банально может некоторое время показывать лабуду. Наш ММВБ: я уже писал, лучше маркетоса пристрелить
2. Смотрю часовик, так как пишу здесь для интрадейщиков. Дневка тоже интересная, но времени на нее нет. И она никому здесь не интересна. Если бы кому была интересна, то написал бы.
3. По твоему графику: здесь моя мысль совпадает по треугольнику с выходом наверх — война план покажет
Волновики по факту любое движение объяснят
Здравствуйте, братья и сестры во Христе, коллеги!![]()
Ещё попалась медная жила на 300 грамм, а это ещё 120 руб. к 846 руб. за железо. В итоге профит грязными 966 руб. при расходе всего 150 руб. за газ для УАЗа. Зашел в Магнит, а там бананы по 100 руб. за кило... Нужно нарыть 5 кг. железа, чтобы купить 5 бананов привезенных из экзотической страны, такая пропорция сегодня.
Сегодня опять вместо прогулки в парке копал железо у трассы в лесочке. В итоге 42.4 кг. за два часа копа. В пункте приёма весы врут в большую сторону, заплатили за 47 кг.
Если копать 8 часов, то профит составит 966 х 4 = 3864 руб., но так как труд довольно тяжелый, энергозатратный для организма, то сразу выйти на такие обороты нельзя, нужно привыкнуть.
В отличии от биржевой игры в этой работенке нет просадок, только ежедневный профит.
Цена — 112,64. Похоже покупателя разберут с вероятностью 80 % — Едем до утра на 110,86.
Если до утра разберут продавца, при закреплении выше 113, то поедем снова на 114.
А утром будем посмотреть
На два дня вперед: на ожиданиях запасов будем падать, на кушинге и апи подрастем