Владимир Левченко (РБК ТВ), Андрей Хохрин (Иволга Капитал) и Андрей Шенк (Открытие Инвестиции) про рубль и экономику
Владимир Левченко (РБК ТВ), Андрей Хохрин (Иволга Капитал) и Андрей Шенк (Открытие Инвестиции) о судьбах рубля и экономики в свете инициатив Банка России:
Самая ужасное-это растовщическая парадигма пропитавшая всё общество от бабушки, идущей в сбер где процентик погуще, до Набиулиной которая пытается рулить ростовщическим процентом
Юрий Быков, материнская компания в нашем случае поручитель. Если не захотят выполнять обязательство, что сейчас непонятно, только судебная тяжба с матерью. Очень бы не хотелось.
Лесенкой, я и о том же речь, просто другими словами. И в упоминаемом блоге тоже в корень проблемы взгляд.
Ну, а раз товарищ верит в графики и менеджменту, который отработает своё и свалит со слов...