skaut,
А я не к Вам обратился. Я обратился к топикстартеру.
А посты я читаю достаточно внимательно, поверьте.
Так что Ваше замечание в мой адрес неуместно.
помните, как вчера вечером перед закрытием КТО-ТО пугал ПЛИТОЙ 5000 ри несколько раз выставляя и убирая. Давил вниз. Но не продавал, а снимал заявку. Набирали. Сегодня всё скинули на гэпе вверх. Сегодня словно наоборот — раздают выше 149.
И так же 1589 контрактов стояла заява на покупку вчера.
sergey-110, интересно, сначала было «149 не о чем СЕГОДНЯ закроемся ниже», а теперь смена показаний на «ниже 149 риз ЗАВТРА однозначно». В следующем посте будет ПОСЛЕЗАВТРА? ;-)
sergey-110, Суть в том, что Вы свои слова перевираете. Вы писали что СЕГОДНЯ ЗАКРОЕМСЯ НИЖЕ. Закрытия еще не было, а Вы себя уже сами похвали «я писал — будет ниже 149 сегодня — уже было». Так кто тут балабол?
Кросс-курс EUR/GBP протестировал нижнюю границу многомесячного пологого треугольника, а также расположенный чуть ниже уровень поддержки 0.8610. Ключевой особенностью стало закрытие сегодняшнего...
➡️ С 20 июня стартовал выкуп акций Совкомбанка : дочерняя структура «Совкомбанк страхование жизни» будет покупать бумаги материнского банка через биржевой стакан с плановым объемом 2 млрд...
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Ссылка на прошлый пост smart-lab.ru/mobile/topic/1278612/...
Donbass
*** сохранчем наш прогноз по втб 37р. после отсечки.
Вот что прикалывает, это вы сами будете по 37 нам предлагать? Тогда зачем так долго ждать? Давайте мы с Хмурченко под дивы, до отсеч...
Micron Technology (полупроводники) - Прибыль 9 мес 2026 ф/г, закончился 28.05.2026г: $47,268 млрд (+786% г/г); Дивы кв $0,15. Реестр 6 июля 2026г Micron Technology, Inc.
The number of outstanding sh...
john dao, а что газпрому даст покупка потоков (я как понимаю купят они лишь часть Европы). Ну допустим они купили и что произойдет после этого? Европа будет обязана там покупать? По какой цене, США...
А я не к Вам обратился. Я обратился к топикстартеру.
А посты я читаю достаточно внимательно, поверьте.
Так что Ваше замечание в мой адрес неуместно.
Запомните: когда в конкретном топике появляется комментарий
БЕЗ адресата — это означает, что данный коммент адресован
топикстартеру…
именно-именно, Ромыч! :)
при встрече!
:)
Либо ЗАкрытие… либо ВСкрытие…
:)))…
да… правда, мне думается, что основное скопление стопов
всё же — ПОНИЖЕ будет… сугубо имхо… :)
щаззз… :)))…
И так же 1589 контрактов стояла заява на покупку вчера.
149010 — стоит железобетон ))) а что до ощущений ???
да это обычное явление…
сегодня закроемся ниже
какая нафиг ванга?
ниже 149 риз завтра однозначно
сегодня уже ниже 149 были
и завтра ниже 149 будет
а то точно — ну это я поторопился
я хотел написать. что будем ниже 149
про закрытие я редко пишу — так как финальные свечи в последнию минуту бывают очень непредсказуемы — я их в прогнозах редко учитываю
мне очень
очень надо вверх рынок
но он падает пока что
так что придется так в кэше и остаться — упустил я вхлд значит
149 риз это не уровень
в рамках текущих минут ниже будем
тем более раз я без шорт поз — будь уверен — риз и ед откроются много ниже
нет… просто у Кукла — видать, КЛИМАКС…
:)))…
выполнено
я не спорю!
я писал — будет ниже 149 сегодня — уже было
я писал — будет ниже 149 завтра — завтра посмотрим
суть спора не о чем
вижу вмжу
прости
я сам уже забыл что написал именно про закрытие
но для вас ведь важнее открытие?
ак вот — по сигналам моей системы пока выходит что риз будет завтра ниже 149
для вас это же главнее чем то как он закроет вечерку?
я не про гэп на утро-
а именно, что в моменте риз будет ниже 149
это и называется — сильный рынок ??? интересно, ТИМА купил ??
на quote-spy 111.48
в ризе число 150120 важно
и выходит что в течение сессии 3 октября риз будет и выше и ниже него
дак вот — это уже произошло, значит сигнала уже и нет для риз
а вот по фишкам на ммвб пока не было выполнения
ну всё, завтра ракета…