Невостребованные дивиденды: как они возникают и куда уходят
Бывают случаи, когда компания объявляет дивиденды, но часть выплат до акционеров не доходит. Объясняем простыми словами, почему так может произойти и что с этими деньгами случается дальше. Что...
📢 29 июня состоится годовое Общее собрание акционеров ПАО «МГКЛ»
29 июня 2026 года пройдет годовое Общее собрание акционеров ПАО «МГКЛ», в рамках которого акционерам предстоит принять решения по ключевым вопросам деятельности компании.
📋 В повестку...
🔥Софтлайн выплатит дивиденды!
Друзья, подводим итоги Годового общего собрания акционеров, которое состоялось 25 июня. И у нас есть отличные новости! 📌 Итак, первое: акционеры утвердили выплату дивидендов — 72 млн рублей (0,18...
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается.
Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не случится.
время покажет
Отличное предложение, господин президент!
Вот нигде я не наблюдал большего скопища людей с тормозной жидкостью в голове как на СЛ! (Нахожусь тут потому что есть несколько человек постят просто нужную информацию в нужное время да мастер это ты), и как сцуко вы додики ещё пытаетесь зарабатывать на бирже?!!! Хотя все правильно 👍 такие додикиикак вы несут деньги на биржу оставляя их там для более умного контингента! Додиков долго быть много так как они быстро меняются, одни на заводе, другие в рулетку на бирже играют, круговорот денег додиков!
Пысы. Данный комент черти минусуют, адеваты проходят мимо, неадекваты плюсуют))) поехали!
Пора хоть 80 и потом 250.
Высосут должны обнищать
PS. Неужели какой-то идиот думает, что нынешний курс долго продержится?)))
PSS. Было бы неплохо посмотреть оригинал речи
Потом Путин сказал: «Иду на вы» — и пошёл.
А ты не поверил ультиматуму Путина.
Так каким же образом можно будет в «рамках» конституционных правил обойти правовое законодательство?
Александр Исаев, а сколько сейчас стоит биг-мак в РФ?
1. 1$=200₽
2. Россияне не враги США
Прекрасный пример западного политика. У них своя реальность.
Даже если по инфляции мерить, в 30% в этом году, то курс должен быть около 100, а прибавьте инфляцию в следующем, ну и т.д.
Если пошел тренд на торговлю за рубли за ГАЗ, то курс какого либо значения не имеет. Вот если будет торговля с Китаем и Индией минуя доллар это будет намного лучше.
Пришёл отлив, а они без трусов?