Кроме того, июньский фьючерс на золото в Чикаго — 1962 доллара, в Москве — 2050 долларов.
Напомню, что прибыль(убыток) трейдера в фьюче на золото на Мосбирже представляет собой сумму дневных варриационных марж(или маржей😉), помноженных на курс доллара данного дня. И, конечно, рассчитывается в рублях.
Как втиснут в эту формулу разность ставок в долларе и рубле — моего ума не хватает, как в Si обстоят дела я понимаю.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
А объемы торгов?
Скальпить совсем трудно. Проскальзывания и малые объемы в стакане.
Слезы, а не торговля.