Сергей Александрович
Сергей Александрович личный блог
24 сентября 2012, 23:57

Бабочки

эксперементирую с техническим анализом. Стал искать дно и самые высокие пики. Это все укладывается в треугольники, с помощью которых находится дно и хаи. А ведь паха был прав со своими бабочками. очень уж похоже… И в его бабочках есть очень много действительно работающих вещей.
12 Комментариев
  • Ирина Яковлева
    25 сентября 2012, 00:04
    эхх, Сережа! я вот тоже раньше все экспериментировала с техническим анализом… причем иногда доходило до какого-то помешательства на нем. Искала граальные индикаторы. у меня и сайты с целой кучей этих индюков на любой вкус есть (хощь, могу ссыль дать… тока они для мт4). А потом поняла, что даже простые машки с макди дают сигналы и никакого грааля НЕТ. Вот нет его и все! А поиски это просто трата времени. хотя я это время вспоминаю с ностальгией))
    (блин, сама пишу и такое впечатление, как будто войну прошла))) )
  • Roman Resner
    25 сентября 2012, 04:06
    В прошлом вообще любой индюк миллионером позволяет стать.Ты попробуй поиграй по-ним.Паха вон 2месяца по ним публично торговал, результат- слив бабла)))

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн