у меня как раз был лонг нефти. Взял в пятницу к вечеру, и блин… торги остановили))
Исплевался весь....
Сейчас вот, после вечерней клиры, фьючи исчезли, появились бабки. С отличной прибылью))
Экспирнули по объявленной цене экспирации, так что всё супер вышло!
Guess_Злыдня редкостная, все… я разобрался
выдаю вам эпилог… экспира прошла по курсу 100 р за доллар
но считается маржа оказывается по спец формуле
то есть эти 100 р за бакс применяются только к пунктам разницы контракта
то есть у нас с пятницы по 1 марта было +2.85 пункта… вот они помножились на 100 и на кол-во коней
ошибки в общем нет
меня изначально просто смутила сумма по сделке
как будто тело позы было тоже в валютной переоценке
«Старый джентльмен» протестировал уровень поддержки 1.3165 и пытается закрыть четверг бычьим поглощением. Это может указывать на готовящуюся коррекцию в преддверии пятничной фиксации прибыли. Рост...
Конечно, на Талнахской обогатительной фабрике. Именно здесь специалисты выделяют из руды ценные минералы и производят концентрат, который затем отправляют на металлургические заводы. В 2026 году...
Друзья, подводим итоги Годового общего собрания акционеров, которое состоялось 25 июня. И у нас есть отличные новости! 📌 Итак, первое: акционеры утвердили выплату дивидендов — 72 млн рублей (0,18...
Selectel: что нужно знать о нём инвесторам?
На днях на Мосбирже появится очередной выпуск облигаций от Selectel – крупнейшего независимого провайдера IT-инфраструктуры в России, входящий в топ-3...
АФК «Система» — когда долг мешает раскрыть стоимость портфеля
На фоне затяжного снижения российского рынка акции АФК «Система» становятся все более интересными с точки зрения соотношения риска и...
Акционеры "РуссНефти" одобрили перечисление $70 млн на дивиденды на "префы" за 2025 год. Акционеры «РуссНефти» одобрили перечисление $70 млн на дивиденды на «префы» за 2025 год
...
Selectel готовит новый выпуск облигаций
Смотрим параметры:
• Объём: 5 млрд ₽ / Срок: 3 года
• Открытие книги: 8 июля
• Купон: фиксированный / Выплаты: ежемесячные
• Ориентир: премия к со...
Я так понимаю по 100.21 при СИ 101008
Потом в отчёте можно будет точнее посмотреть
Исплевался весь....
Сейчас вот, после вечерней клиры, фьючи исчезли, появились бабки. С отличной прибылью))
Экспирнули по объявленной цене экспирации, так что всё супер вышло!
Трейдер, вам зачислили прям на щет уже эти бапки? это какой брокер?
по какому курсу бакса сделали расчет?
Брокер Сбербанк
В контракте на Мамбе 10 лотов(баррелей)
1 баррель 100.85USD
А 1 USD был 96.8Rub
яж не про то спрашиваю то
я вот тоде не пойму откуда вы видите что по 96 р? делением?
я имею ввиду по формуле:
1 контракт х10 бар х 100.85 х 96
хотя должна быть бешенная сумма (
Уже списали.
Странно, что до вас это не дошло после первого комментаИ ДА, делением из таблицы сделок
я фик знает что у вас за брокера такие чудесные
судя по самой сделке вышло по курсу 97.62 расчитали
бабки правда не поступили
Guess_Злыдня редкостная, из седняшних отчетов я пока понял что экспирация прошла по курсу 83
нет зачисленных денег по курсу 96-97
Отчёты не смотрела.
Чего мне на убыток лишний раз пялиться?
Ну поменьше или побольше.
Но подождите паниковать.
Посмотрите, когда деньги упадут
Guess_Злыдня редкостная, все… я разобрался
выдаю вам эпилог… экспира прошла по курсу 100 р за доллар
но считается маржа оказывается по спец формуле
то есть эти 100 р за бакс применяются только к пунктам разницы контракта
то есть у нас с пятницы по 1 марта было +2.85 пункта… вот они помножились на 100 и на кол-во коней
ошибки в общем нет
меня изначально просто смутила сумма по сделке
как будто тело позы было тоже в валютной переоценке
через понимание. Время и так нервное, надо нервы беречь
Время 18:45:05